Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I’ve tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iCross » Незавершенные эпизоды » down you fell


down you fell

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.su/6702367.jpg
▲ Действующие лица:
Джексон и Малия
▲ Время и место:
Поле для лакросса, после уроков
▲ Краткое описание событий:
Иногда Малия злится. Иногда она просто не может контролировать свою злость, заставляющую её делать необдуманные поступки.
Джексон же просто любит выводить её из себя и потом любоваться результатом своих трудов.

+1

2

«Почему все вокруг не могут просто разом взять и сдохнуть!» Этим утром Джексон встал явно не с той ноги. Весь день его посещали лишь мысли о убийстве, злодеяниях и отвращения к его возращению. Неметон, к слову, так же не был сегодня многословен. Все это очень бесило Джексона и, решив, что первые пару занятий не для него, он по уже старой привычке заехал на огонек к пню.

- Ну, здравствуй, верный друг, - скинув рюкзак в сторону, он одним движением улегся спиной на гладкий срез древа и позволил их сознаниям синхронизироваться. Он любил это ощущение, оно давало его душе какой-то необыкновенный поток, хотя скорее всего при этом он скорее должен был ощущать душераздирающие боли, - Я знаю чего ты ждешь, знаю мой дорогой, обещаю тебе ждать остается не долго – сила настоящего альфы будет твоей, - в жизни часто так бывает, что от каждого в какой-то группе нужно что-то определённое. От Скотта – его сущность истинного альфы, от Стайлза – его тело для темной лисы, от Дерека – неожиданную способность к полному перевоплощению, от Малии – ее связь с белой волчицей, от Лидии – ее голос, от Лиама – силу первого беты из всех, от Киры – ее электропроводность. Перечислять можно было долго, но однозначно можно сказать одно – работы много. Не удивительно, что Неметон злился с каждым днем все сильнее, но благо пока энергии и сил он давал Джексону достаточно, чтобы осуществить все его решения. Как и всегда минуты такой связи начали быстро растягиваться в часы, а он и так частенько пропадает в школе, не хватало еще, чтобы «лига справедливости» что-то заподозрила, - Мне пора бежать, но я обещаю дать тебе твои нужды, - как же он мечтал увидеть расцвет Неметона. Он действительно готов был дать свою жизнь на это… Метафорически, конечно же, метафорически. Пальцы последний раз прошлись по гладкой поверхности, ощущая не зримую связь электрические токи между ними, а после он слетел с него и умчался прочь в сторону школы.

Приехав к третьему занятию, Джексон даже не стал ничего произносить, пусть скажут спасибо, что на финансы его семьи они ремонтируют библиотечное крыло, эта школа даже такой мелочи не стоит. Остаток дня приходилось глядеть на вечную гомолюбовь Скотта и Стайлза, все шныряют обсуждают его – идиоты, он же оборотень, да с таким сверхслухом он слышал эти диалоги даже когда те были в подвале. И в правду этих ребят жизнь никогда ничему не научит. Все время в школе ему приходилось следить за тем, что он чувствует к ним и что действительно думает, а то не хватало еще, чтобы Скотт учуял от него ненависть в их адрес, потому такую сильную отрицательную эмоцию Джексон сменял на презрение, не довольство, разочарованность – в принципе целый спектр эмоций, который он и без того частенько  к ним испытывал.

Благо после занятий у них была тренировка – тут он мог без зазрения совести и подозрений хорошенько врезать Стайлзу, Скотту и Лиаму, последнему мелкому хотелось понадавать люлей больше чем кому-либо еще на свете. Хотя не всем нравилась такая жестокая игра, как оказалось, тренер оказался одним из таких людей. Свисток и вот уже Джексону велено пойти попить водички на трибунах и прийти в себя. «Слабак, как и все остальные, можно подумать если я сверну МакКолу шею он не сможет восстановиться… Хотя, он вероятно об этом не в курсе. Все равно слабак!». Окинув на тренера яростный взгляд испепеления, Джексон все же выполнил команду, ведь он уважал взаимоотношения тренер-капитан, все же должно быть в его жизни что-то святое. Но, будем откровенны, нет худа без добра. По дороге к трибунам он разглядел Малию Тейт, видима пришла поддержать своего дохлячка Стилински. С ней он уже успел встретиться из-за вышеупомянутого, тогда все завертелось бурно и даже страстно. Она ему явно импонировало и это не могло не радовать, хотя бы кого-то не хотелось среди всех этих имбецилен убивать. Он уже молчит о том, как ей удалось выжить и стать социальной, хотя семь дет ее жизни были мигом в шкуре койота и заняты ведением дичайшего образа жизни.

- Пришла меня поддержать, красотка, - он вальяжно устроился на скамейке чуть выше нее, чтобы иметь более удобный доступ к ее красотам, а затем сделал внушительный глоток воды, хотя если быть честными, он не особо-то и устал, даже не вспотел, но это не помешало ему остаток воды разлить по своей голове, а затем по освобожденному от тяжелой формы торсу, - Признаюсь и я по тебе скучал, - его фирменная самодовольная улыбка и блестящие тридцать два зуба, так хорошо отражающие солнечные лучи на поверхности отбеленной эмали. В его словах была правда – он и в правду всегда был рад ей, хотя и не разделял ее желания быть со своим биологическим отцом. Да, Питер Хейл по истине занимал в его списке ненависти отдельное почетное место и вряд ли кто-то вообще когда-нибудь сумеет его с этого пьедестала почета сместить. Но при всем при этом, даже не взирая на 50% геном Питера в ее крови, он всегда с искренней улыбкой встречал е в коридорах школы, следил за ней по ночам и даже радовался каждой ее нелепой глупости. Джексон решил бы что даже влюблен в нее, но будем откровенны, у него нет сердца – это миф.

- Малия, кажется, я люблю тебя.

+2

3

Малия любит спать. Малия не любит ходить на занятия. Тем более, на математику, потому что преподавательница стабильно каждый урок вызывает её к доске вызывать никому ненужные тригонометрические уравнения. Малия не может запомнить, как они решаются. Хватит с неё того что она запомнила слово «тригонометрические».
     Она ненавидит играть по правилам, потому что знакомство с отцом [да, теперь она не стыдится так его называть] показал ей, что она Хейл, она должна быть сильной, хитрой и изворотливой, выбирая то, что важно и выгодно именно для неё, а не для кого-то другого. Малия поняла, что ей не нужна больше стая, в которой нет места для неё, хоть и та человечная часть, что успела попасть под влияние Скотта и Стайлза, говорила о том, что она скучает по ним.
     Да и Питеру она не особо верила. Да, он говорил дельные вещи, к которым можно было прислушаться, но разве это не он ради достижения своих целей постоянно обманывает и предаёт? Малия не сомневалась, что рано или поздно, скорее всего, рано, это случится и  с ней, поэтому после того, как они вместе разберутся с Пустынной волчицей, Тейт сама упечёт его в психушку за ненадобностью. Этим она ему и покажет, что она совершенно такая же, как и он: хитрая, расчётливая, эгоистичная. Это немного пугало, но… все люди предают и обманывают, почему именно она должна всегда играть по правилам?
     О чём бы ни думала Малия, как бы себя ни успокаивала, но на душе у неё скребли кошки километровыми когтями, выворачивая внутренности наизнанку и заставляя вздрагивать от каждого шороха и закрывать глаза, мучаясь от мук совести. Но девушка мужественно терпела всё это, ведь она твёрдо решила исполнить задуманное, и в этом её не нужна ничья помощь. И она пошлёт любого, кто посмеет дать ей совет.
     Но сегодня уроки прошли на удивление спокойно, хотя бы потому что её наконец-то решили оставить в покое и дали заняться своими делами. И Малия ценила это, потому что так ей хотя бы удалось сохранить остатки хорошего настроения, что были с утра после того, как отец разрешил прогулять первый урок. И сейчас они с Кирой договорились прийти на поле для лакросса, чтобы посмотреть на тренировку и поболеть за Скотта и Стайлза. Малия не возражала, потому что после той нелепой ссоры, что произошла между ними из-за вездесущего Питера Хейла, девушка цеплялась за каждую возможность загладить свою вину перед Юкимурой. Поэтому первым же делом после последнего урока Тейт сгребает все предметы со стола в свой рюкзак, взваливает его на плечо, выходит на поле, пересекает его, направляясь к трибунам и достаёт домашнее задание по математике, чтобы заняться хоть чем-то полезным, пока Кира не пришла. И стоило только Малии погрузиться в царство иксов и игреков, как позади неё раздаётся сладкий голос, отвлекающий от работы. Малия методично откладывает ручку и поворачивается, дабы смерить максимально презрительным взглядом Джексона Уиттмора.
      - Только для того, чтобы убедиться, что ты сдох на поле Уиттмор, - ослепительно улыбается Малия. Сегодня она была в хорошем настроении. И таких дней было на удивление мало, так что Тейт не позволит какому-то напыщенному оборотню испортить его, хоть Джексон Уиттмор раздражал её так сильно, что просто хотелось схватить его за волосы и несколько раз приложить головой о какую-нибудь твёрдую поверхность. Или просто врезать, разбить нос, рассечь губу, чтобы он больше не раскатывал её на неё, потому что то. Как он раздевает её глазами каждый раз, когда видит, раздражало ещё сильнее.
      – Кажется, ты сделал ошибку во фразе «Малия, кажется, я люблю себя», – отзывается Тейт, внимательно наблюдая за его реакцией. Вообще ей нравились эти разговоры с Джексоном, но не потому что он был таким супер интересным собеседником. Вот так смело, дерзко, нагло она могла говорить с ним, со всеми же остальными приходилось сдерживаться, потому что это её отец, друзья и преподаватели. Почему она всегда должна кривить душой и улыбаться, когда хочется послать всех далеко и надолго? С Джексоном не нужно было выдавливать из себя улыбки. Он раздражал её, и он это знал. Значит, нет смысл ещё что-то придумывать, можно со спокойной душой давать волю своему внутреннему койоту, который требовал ругаться и оскорблять. – но я не понимаю, зачем ты мне это говоришь, ведь мне и так известно, что ты чёртов самовлюблённый кретин, зацикленный лишь на себе, – и с этими словами Тейт поспешила отвернуться от парня, чтобы вернуться к своей работе, как бы ставя жирную точку в этом разговоре. Нет, серьёзно, Уиттмор бесил её так сильно, что она готова была проклясть его тут же, прямо на этом месте. Должно быть, всё дело в том, что она не могла простить и ему, и себе тот побег в прошлый раз. Она не должна была так просто сбегать, для начала нужно было как следует надрать ему задницу, чтобы хоть немного сбить спесь с его самодовольной морды. А ещё Малия чувствовала опасность, исходящую от него. От него буквально воняло опасностью и хитроумным планом, который у него определённо есть. Хоть Тейт и была девочкой из леса, неспособной сложить два и два, но что-то ей подсказывало, что Джексон Уиттмор не просто так приехал в их городок, который с каждым днём становился всё опаснее.
     Как бы то ни было, но работа не шла. Малия не могла сосредоточиться ни на одной цифре, ни на одной букве, моля о том, чтобы Кира пришла как можно скорее и избавила её от навязчивого взгляда Джексона Уиттмора, который она чувствовала на своей спине. И это раздражало. Так сильно раздражало, что Малия еле сдержалась от того, чтобы подняться со своего места и свернуть ему шею. Однако ручка так и застыла в её руке: она никак не могла написать ответ к уже почти готовому уравнению, и это добавляло причин, почему она должна сейчас выйти из себя.

+1

4

Волчонок был поразителен в своем поведении, но все как всегда в прочем, будто пытаясь удержать какой-то привилегированный титул. Если бы существовал конкурс самолюбия, то Джексон Уиттмор наверняка стал бы его лидером! Однако будет откровенны этот юный оборотень не так прост, как может показаться с первого взгляда, да и со второго... В общем со многих взглядом. Мало кто знал, что его жизнь разделилась на до и после, но связано это было не с обращением в оборотня, он и тогда оставался некоторое время полным гавнюком. Нет, это скорее было связано с его знакомством с Кристианом Греем, мучительными тренировками над самоконтролем, ощущением силы Неметона и непосредственно связь с ним. Да, когда-то давно Джексон и в правду был таким вечным школьным задирой, словно его историю специально подгоняли под общепризнанные школьные клише. Он богат, красив, капитан школьной команды, парень самой очаровательной девушки в школе и причина слез многих учащихся, но теперь ему было лишь смешно от того, каким он был ранее, сейчас же он оставил все эти мысли и решил посвятить свою жизнь расцвету Неметона и уничтожению всех его знакомых. Его тошнило от того, что каждый день ему приходится прикидываться тем же самым дураком, которым он некогда был. Все эти подозрения Стилински, прямое недоверие Лидии - все это мешало его планам, но это все уходило на второй план, когда он был в обществе Малии Тейт. Да, с Малией ему всегда было комфортно, хоть между ними было полно  противоречий, разногласий и секретов. Назвать их друзьями по всем этим причинам действительно просто не возможно, даже на приятели мало тянет, но тем не менее это не мешало ему действительно искренне радоваться ее присутствию и, конечно же, когда придет время перерезать ей глотку, он, и в правду, слегка взгрустнёт. Их язвительные беседы позволяли ему быть частично откровенным. Перед всеми остальными ему частенько приходилось выказывать из себя какого-то милейшего волчонка, который только и мечтает, что стремиться к свету и красному взору настоящего альфы. Что. За. Бред. Такое присуще разве что этому полудурку Стилински и остальным членам этого наркотического культа.

- Уверен на моих похоронах ты будешь одета во все белое, - смешок срывается с его уст и он действительно святиться в лучах солнечного света и самолюбия. Они оба остры на язычок, а это придавало каждой встрече незабываемый оттиск. Признаться по правде, он не совсем понимал зачем это произнес, был ли это порыв минутной слабости или крик о помощи, или очередная из его шуточек, это было не известно даже ему самому, но он не жалел об этом, ведь реакция мисс Тейт его не хило рассмешила и на лице вновь блистала искренняя улыбка… Кто бы мог подумать, что такие эмоции он будет чувствовать именно рядом с дикаркой из леса.

- Я раскрываю тебе свою душу, а ты отгрызаешься, неужели мудрые совы в лесах не научили тебя своему мастерству? Малия, ты потратила все эти года на пустое времяпровождение… Надеюсь хотя бы охотницей стала более или менее не отвратной, а то в нашем маленьком городке не помешает пара дюжин сильных сторонников, тучи все сгущаются, а мы все отдаляемся… Я виню лично во всем всех вас, как ты могла заметить, такое чудо, как я просто не может быть причиной каких-либо бед, я слишком занят своим совершенством. Знала бы ты как сложно поддерживать в себе уровень очешуенности, приходится столько работать над собой, часами проводить перед зеркалом, но это все субъективное мнение иных лже-прекрасных, лично мне же достаточно просто дышать и ходить по этой бренной земле… Кажется я упустил суть нашего диалога, - он задумался, - Ах, да точно. Я люблю тебя и себя за тебя, все гармонично и чудесно, - еще один смешок и он укладывается в горизонтальное положение на скамейке под лучи солнца, поворачивая голову на убогую тренировку убогих игроков. Этот молодой оборотень Лиам совершает ошибку за ошибкой и контроль для него лишь миф из книжек, а Стайлз опять пытается сделать вид, что он часть команды по праву, а не просто сучка МакКола, которая просто идет в комплекте. От всего этого убогого зрелища даже слегка захотелось спать, что Джексон продемонстрировал в всепоглощающем зевке. Он даже обратил внимание, что Малия вдруг замолчала и ему стала жутко любопытно, что она там делает, что не обращает внимания на его шикарную личность. Сорвавшись со своего ряда, он плюхнулся рядом с ней, слегка, даже почти по-дружески стукнув ее плечом, внимательно изучая, что там у нее в тетрадках.

- Высшая математика… Тот еще геморрой, могу понять почему все твое тело такое напряженное и скованное – эта штука может убить даже альфу всех альф, - очередной смешок и он поворачивает свой взор на лицо Малии. Она находится сейчас так близко к нему, что он отчетливо ощущает ее запах и странное желание вновь проникает в его тело, - Но я знаю, как можно тебя расслабить, тем более ты уже этой услугой уже пользовалась, - не тратя времени более на лишние слова, он вновь поцеловал ее, как когда-то недавно рядом с ее домой, когда та яростно защищала честь своей леди… Простите Стилински-младшего.

+1

5

Она не любит ссориться. Нет, не так. Ссориться, а, особенно, драться, выпускать пар она очень даже любит, просто в последнее время она не считает нужным привлекать к себе лишнее внимание, если она хочет продолжать строить из себя хорошую, освоившуюся Малию, которая не хочет разыскать свою мать, чтобы убить.
    Она просто усыпляет бдительность, вот только вездесущий Стилински никак не желал ей верить, поэтому пришлось рассказать ему всё. И девушка была благодарна ему за то, что тот не стал осуждать, а всё понял и отправился с ней в безрассудное путешествие, которое, однако, не принесло никаких результатов, но Тейт важно было, что хоть кто-то её понимает, ей было важно, что с ней согласен лишь Питер, мнение которого вообще не считается, потому что у Питера Хейла всегда свои мотивы впереди планеты всей. Так что пусть засунет своё мнение куда-нибудь подальше.
     Она не любит ссориться, но сейчас так сложно сдержаться.
      – Ты слишком много о себе думаешь, Уиттмор. Меня вообще не будет на твоих похоронах, – фыркает Малия, прежде чем отвернуться и попробовать уговорить себя заняться своими делами. Но что-то или, лучше сказать, кто-то ей явно мешает.
     Малия злится. Она не понимает, что делает не так, потому что, что бы она ни делала, оборачивается полнейшей катастрофой, провалом. Не так она представляла себе человеческую жизнь, она с такой ностальгией (и плевать на то, что она не знает значение слова «ностальгия») вспоминает то время, когда была в шкуре койота. Малия злится на Киру, потому что чёрт знает, где её носит, она могла бы понять, если бы Юкимура где-то обжималась с МакКоллом, но тру альфа был здесь, на поле, и непонятно, когда подруга придёт и спасёт её. Малия злилась на себя, за то, что не могла противостоять гневу и желанию драться, махать кулаками направо и налево.
      А тут этот Уиттмор со своими дешёвыми подкатами, за которые хочется ему вмазать так, чтобы все зубы вылетели. Иногда Малии казалось, что она ненавидит его так сильно, что готова убить. И ради этого она уже смиренно пошла бы в свою излюбленную камеру в участке, которая так часто принимала её в свои объятья, когда девушка выходила из себя и ввязывалась в драки. Пагубное влияние Питера – разводя руками, утверждал Стайлз, прося больше не общаться с отцом. Девушка и сама не особо хочет общаться с ним, но, пока Хейл ей нужен, она не отойдёт от него ни на шаг дальше положенного.
     Она демонстративно не смотрит на Джексона, потому что иначе он победит. Она упрямо смотрит в тетрадь, борясь с желанием выбросить её к чертям. Но с другой стороны она чувствовала присутствие Уиттмора, она чувствовала каждое его движение, и это неимоверно раздражало, ведь, кажется, между этими двоими повисло что-то, что называют обычно сексуальным напряжением.
      – Джексон, мне не интересно слушать твою болтовню, так что заткнись, пожалуйста, – не отрываясь от тетради, произносит Малия. Не, ну реально, его самовлюблённые тирады мешают. А она бы с удовольствием посмотрела, как он произносил те же самые слова, но с выбитыми зубами. Эта мысль заставляет её чуть улыбнуться, но она быстро берёт себя в руки и пытается сконцентрироваться на уравнениях. Синус в квадрате альфа, косинус в квадрате альфа…Объясните, почему вот эта смесь иероглифов равна единице? Я чего-то не понимаю в этом мире?
     Ручка зависает в миллиметре от белой бумаги, не написав ровным счётом ничего: Малия почувствовала, как Уиттмор, явно задетый полным безразличием к своей персоне, что Тейт отметила как свою небольшую победу, перемещается ближе к ней на скамейку, какое-то время со скучающим видом смотрит ей в тетрадь, и Малии хочется как-то саркастично прокомментировать это его действие, но вместо этого она лишь закусывает нижнюю губу, пытаясь сдержать ухмылку, которая появилась при виде того, как хмурится Джексон. Это был тот самый единственный момент, когда она любила математику той искренней любовью, которая исчезла так же быстро, как и появилась, потому что, стоило Уиттмору открыть свой рот, как из него посыпались обычные мерзости.
     И тут он снова посмел поцеловать её. Сказать, что Малия была в шоке, значит, скромно промолчать в уголке. Её карие глаза расширяются от удивления, точнее, от шока, и она почти сразу же отстраняется, с силой отталкивая Джексона и напоследок залепляя ему звонкую пощечину. Кажется, сейчас всё поле смотрело на них, но Хейл было плевать.
      – Я тебя предупреждала, Уиттмор, – не говорит, а, скорее, рычит Малия, всё больше выходя из себя. – Ещё раз ко мне подойдёшь, я тебя кастрирую ножницами со стола тренера, – шипит девушка, надвигаясь на бравого капитана команды, надеясь хорошенько его ударить. Тетрадь, которая благополучно слетела с колен, когда Малия поднялась на ноги, теперь покоилась где-то в недрах трибуны, но девушке было абсолютно всё равно на её дальнейшую судьбу. Больше всего её волновал грёбаный капитан грёбаной команды по грёбаному лакроссу, который стоял перед ней. Она подходит к нему и хватает за горло. Как и в прошлую их встречу. Всё повторялось, только сейчас на них смотрел весь стадион, но Малии было плевать.

Отредактировано Malia Tate (2016-06-10 15:29:11)

+3

6

Ой, как же ему нравилось общение с Малией. Эта чертовка в действительно единственная, кто хоть от части мог его понять. Да, он любил над ней издеваться, цеплять ее при любом поводе, но ведь они все еще шальные подростки, а именно так традиционно принято выражать свою симпатию в эти сомнительные годы. Возвращение в Бейкон Хиллс все же было больше правильным решением, чем не правильным. Он повстречал Неметон, познакомился с кучей интересных людей в своей жизни, не хило потрепал нервы малышу Стилински – сплошные плюсы, как по мне, дорогой читатель.

Да, эта девушка действительно могла его понять, действительно могла разделить некоторые его взгляды, хоть того она никогда и не признает окружающим или даже самой себе. Это чертовски интриговало его. Сейчас, лежа на скамейке, и поглаживая щеку в месте ее удара, он с улыбкой наблюдал, как та величаво вскочила, осыпая его великолепное тело угрозами. Потрясающее шоу, что вокруг них двоих складывалось всегда вызывало в гнилом нутре Джексона лишь самые теплые и пламенные эмоции. Он искренне всем этим наслаждался и улыбался своему оппоненту.

Их маленькое представление начало набирать вокруг себя любопытные взгляды. Скотт и Стайлз с поля уже во всю всматривались в происходящее. Ну, не то чтобы всматривались прямо таки. У Скотта волчьей взгляд позволял ему видеть куда больше, чем простому человеку, а вот Стилински себе не хило подпортил зрение часами всматриваясь в порнуху на мониторе, так что вот ему и пришлось прищурить взгляд. Если отбросить их всех, то для остальных школьников это была такая банальная ситуация. Измены, выпускной бал, первая любовь – это все так обыденно и прозаично, но ведь они не были обычными школьниками, даже тот же Стайлз. Им было бы куда привычнее сейчас убирать какое-нибудь новое сверхсущество, чем быть свидетелями банальной подростковой разборки между парнем и девушкой. Вот такие моменты и раздражали Джексона больше всего после возвращения. Он знает кто он, знает, что он сейчас и на что способен – он гордая нежить, он служитель Неметона, он оборотень! Так почему ему надо было сидеть в школе и париться о каком-то будущем… Такое клише. Он был так поражен, когда по возвращению слышал от ребят переживания о предстоящих выпускных экзаменах, выборе университета и специализации. Он никогда не сможет этого понять, не сможет понять зачем им так стремиться к тривиальности бытия, если они удостоились чести занять в этом мире более значимое место. Правда он никогда не слышал ничему от Малии. Он совершенно не знал, что девушка думает о своем будущем и хитрый ум бывшей канемы решил проверить, а настолько ли Малия его понимает, а настолько ли она разделяет некоторые его взгляды.

- Малия, - он вскочил со своего места вслед за ней и начал громко говорить тыча пальцем в ее сторону… очень громко, прямо-таки слюнкой разбрасываясь во все стороны, - Это мой ребенок и я возьму за него ответственность! Ты не одна! Я буду рядом, - он был столь непоколебим, даже слегка покраснел от криков, все было столь театрально, что в пору готовить Оскар в его честь. «Вы хотели представления Бейкон Хиллс Хай, так получите и распишитесь за него. Мне плевать на всех Вас и, что Вы там планируете думать в своих никчёмных головушках, но вот что Малия будет делать? Зависима ли она от Вашего мнения или ей так же пофиг и она подловит волну?».

+1

7

Малия уже собирается сгрести в охапку свои вещи и гордо выйти с поля, потому что Киру она сегодня явно не дождётся. Кстати, надо бы не забыть убить Киру на досуге. А общество Уиттмора заставляет испытывать лишь рвотный рефлекс, ничего большего. Но то, как он смеётся ей прямо в лицо, как игнорирует угрозы, заставляет закипать ещё сильнее. Да как он вообще смеет с ней говорить после того, как она его чуть не уложила на лопатки? В любом случае, Малия была даже рада, что Уиттмор сам нарвался, ведь оправдать эту драку будет гораздо легче, чем все остальные, которые начинались просто так, потому что Тейт так захотелось. Койот вообще уверена, что после того, как она убьёт Джексона, ей ещё скажут спасибо и поставят памятник при жизни, потому что Уиттмор – мразь ещё та, его никто не любит. И пусть хоть кто-то что-то попробует пикнуть об агрессии Малии, ну видно же, что он сам нарывается.
      Но то, что он произнёс в конце, явно довольный своим успехом, заставило Малию отступить от своего грозного плана по убийству при огромном количестве свидетелей, что, конечно, явилось бы большим провалом для неё, но койот подумала бы об этом позже, да? А сейчас она просто отшатывается назад, не совсем понимая, почему Джексон так старается играть на публику, ведь его искренней заинтересованности она не верит ни на йоту.
     А потом до девушки дошёл истинный смысл его слов. Её глаза округляются до огромных размеров, рот на долю секунды приоткрывается, будто Тейт что-то хотела сказать, но просто оборвала себя на полуслове.
      Да ты же врёшь, больной ублюдок!
[float=left]http://savepic.ru/12258991m.gif[/float]      – Да ты охренел, Уиттмор? – она кричит не своим голосом, не понимая, почему члены команды, раскрыв рот, смотрят на них. Почему даже тренер замер на своём месте, глядя на разворачивающуюся перед ним картину. – Да такие, как ты, вообще не должны размножаться! – тетрадь по математике оказалась потерянной где-то за скамейкой, а сама Тейт почувствовала, как её глаза начали загораться ядовитым голубым огнём, появляться когти, но именно в этот момент ей было плевать на то, сколько человек увидят её не в человеческом облике. Ради мести за клевету она готова раскрыть свой величайший секрет, как бы убого и по-книжному это ни звучало.
     Но ей плевать. Ей бы схватить за горло Джексона и душить, душить, с наслаждением смотреть, как его лицо будет краснеть, как он судорожно будет хватать ртом воздух, пытаясь вырваться из её стальной хватки. А Малия будет улыбаться. И продолжать душить, пока его тело не упадёт.
     Но только сейчас до неё доходит, что и Стайлз, её Стайлз слышал эти слова. Интересно, что он подумал? Что она последняя шлюха на этой земле, что переспала с Джексоном Уиттмором? Ей плевать, пусть другие и видят её такой, в конце концов, в гробу она видала людей, которые закрылись в своём мирке сплетен и интриг, чья жизнь ничуть не разнообразнее дерева, стоящего около чьего-то дома, раз уж они пытаются её разнообразить чьей-то чужой. Но Стайлз… Его Малия искренне любит, он помог её освоиться в этом неприглядном мире, когда ей пришлось стать человеком и мириться с этими дурацкими правилами, о которых она вообще впервые слышала.
     Она бросает беспомощный взгляд на Стилински, словно пытаясь попросить помощи у него. Или узнать, о чём он вообще сейчас думает. Вот только эмоции на лице человека – это урок человеческой жизни, который Малия так и не успела освоить, так что, ничего не узнав, она раздражённо отворачивается, встречаясь взглядом с хитрыми глазами Джексона. Как же она его ненавидит!
     А теперь его хорошее отношение к ней может рухнуть, словно карточный домик от простого дуновения. И вот теперь Малия разозлилась по-настоящему.
      – А теперь послушай меня внимательно, – вкрадчиво произносит Тейт, искренне надеясь, что сможет хотя бы на этот раз донести до этого урода свои мысли, которых у неё, разумеется, кот наплакал, потому что бывшему койоту немного сложно заниматься прикладной филологией и психологией, поэтому Малия и обходится физической силой. Как и сейчас, например. Она вплотную подходит к парню и резко хватает его где-то в области ширинки, после чего со своей силы сжимает, чтобы в следующее мгновение услышать жалобное скуление человека, которому зажали его достоинство. А что, именно этим органом он ей ребёнка сделал, она имеет полное право на подобное поведение.
      – Ты перестанешь меня доставать, ты перестанешь меня трогать, ты вообще забудешь о моём существовании, иначе ты вообще никому и никогда не сможешь сделать ребёнка, потому что я просто-напросто оторву у тебя член, – на всякий случай, сильнее сжимает ткань его формы в области этого самого полового органа, чтобы точно дошло, что с ней шутить не стоит. Ещё один жалобный писк. И вообще она сейчас абсолютно серьёзно готова на всё, лишь бы избавиться от общества Уиттмора. Даже на такие крайние меры. А Тейт вообще не бросает слов на ветер, если дело не касается математики. Там она готова залиться соловьём, лишь бы её не трогали.
      – Я надеюсь, что понятно объяснила, –  горячо шепчет ему парню на ухо, прежде чем отпустить его и вытереть руки, словно она только что трогала что-то заразное и неприятное, что, в принципе, так и было.

0


Вы здесь » iCross » Незавершенные эпизоды » down you fell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно