Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I’ve tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iCross » Завершенные эпизоды » Call Me Maybe


Call Me Maybe

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Тони казалось, что он уже на самом дне. Лучше бы Стив ушел, а не смотрел так, не говорил все то, что заставляло Старка сожалеть о том, что он вообще появился на свет. Сейчас, рядом со Стивом, в контрасте с ним, в контрасте с его словами, Тони выглядел еще хуже, чем был на самом деле. Еще хуже, чем привык себя ощущать. Но оправдываться он не собирался.

Удерживать Стива - тоже. Все, что он говорил, больно било по самолюбию, хотя Старк все это слышал не единожды. По-видимому, дело было в том, кто именно это говорил. А чего еще Тони ожидал? Ни Стив, ни он за это время не изменили своих убеждений, а чтобы достичь согласия, кто-то из них должен был уступить. Но зачем?

Зачем? Зачем Стив пытался достучаться до Тони и пробудить в нем совесть, в наличии которой сомневался и сам? Зачем все эти рассказы о разрушенных деревнях? Он, что, хотел, чтобы Старк просто закрыл производство оружия? Если так, то какая была этому альтернатива? И что тогда, с каким оружием армия США будет выступать против врагов? С рогатками? Тони слушал Стива и пытался понять, чего тот все-таки добивался.

- Нет, не счастлив, - открыто ответил Тони, пальцами отодвигая от себя еще не опустошенный бокал. - Но мое счастье заключается не в отсутствии или наличии цинизма.

Он серьезно и даже хмуро смотрел на Стива и даже был рад, что приглушенный свет хоть немного скрывал его лицо. Если Роджерс после услышанного не ушел - может, из вежливости, а может, из желания высказать то, что не успел раньше, - то Тони вполне мог это сделать прямо сейчас. Но от чего именно он хотел сбежать, он не понимал. То ли от ощущения безысходности и собственной безнадежности, то ли от непонимания - а впрочем, со вторым еще можно было разобраться.

- Чего ты хочешь? - Старк уже не обращался к своему собеседнику по имени, он просто смотрел ему в глаза, пытаясь заранее предугадать, что собирался ответить Стив - и собирался ли. - У тебя есть конкретные предложения или ты явился просто с призывом одуматься и бросить дело своей жизни просто потому, что там, где ты служил, стреляют без разбору? Не забывай: я создаю оружие, но используют его другие - те, кому его доверили. По-твоему, я должен диктовать государству, кто должен использовать оружие, а кто нет? Еще раз... - Тони немного отдышался и продолжил: - Что ты хочешь от меня?

+1

32

Старк был раздражен, и оттого его голос звучал более резко, чем в начале разговора, вот только Стив не знал наверняка, что именно послужило главной причиной этой резкости: он сам; слова, которые он произнес, или Тони злился лишь на себя самого.
Что он хотел от Старка...
Вопрос, на который Стив точно и не знал ответа, вот в чём была проблема. Кем был для него Тони Старк? Человеком фактически с другой планеты, с полностью противоположным воспитанием, взглядами на жизнь, вкусами, принципами, если у Тони Старка вообще были принципы. Кем он был для Тони Старка? Таким же существом с другой планеты, который раз за разом говорит одно и то же, пытаясь стучать в наглухо запертые ворота из бронированной стали? Тогда странно, почему Тони до сих пор не развернулся и не ушёл куда подальше.

Стив не знал, почему и он не может сейчас встать и уйти, как будто он был привязан... Впрочем, это так и было. Иногда люди тратят годы на то, чтобы попытаться разглядеть в ком-то близкого человека; человека, которого нельзя так просто отпустить. Иногда же всё происходит с точностью до наоборот - ты за считанные мгновения чувствуешь, как близок тебе другой, какими бы разными вы не казались на первый взгляд. С Баки у Стива было точно так же, окружающим сложно было представить, что у этих двоих могло быть общего, но дело в том, что даже самые прочные канаты иногда бывают невидимы для посторонних.

Роджерс мог тысячу раз ошибаться в своих ощущениях, он не мог назвать себя знатоком душ человеческих - у Стива всё было гораздо, в разы проще - он просто верил в людей. Точка. И было ли это его главным достоинством, или же главным недостатком, решать было не ему.

Единственное, что он мог бы ответить на вопрос Тони, была всё та же обезоруживающая правда. Они и так зашли слишком далеко, чтобы что-то придумывать, лицемерить, прошли свою точку невозврата, после которой либо расходятся врагами, либо протягивают друг другу руку для пожатия.
- Я... я не знаю, Энтони, - Стив покачал головой. - Я уже не надеюсь вас в чём-то переубедить. Возможно, мне просто хочется, чтобы вы ещё хоть раз были таким же, как в тот вечер. Искренним и настоящим. Каким я вас увидел.
И только сказав это, Стив понял, что в споре с Тони он тоже не задал своего вопроса.
- А вы? - он смотрел прямо, как будто стараясь запомнить все черты лица Старка, каждую мелочь, и главное - взгляд. Опять захотелось взять карандаш, блокнот и рисовать. Интересно, если бы Тони мог увидеть себя его глазами, глазами Роджерса, изменил бы он мнение о самом себе? - Чего вы ожидали от меня, когда решились позвонить во второй раз?

+1

33

Стив, как оказалось, с легкостью мог вывести Тони из равновесия, но так же быстро мог и успокоить бурю внутри него. Открытый взгляд, мягкий голос, всего несколько слов - и вот Старк вновь спокойно сидит на стуле, уже и не думая о том чтобы предпринять попытку к бегству. Тони даже не хотелось отвести взгляд, как это обычно бывает, когда кто-нибудь пристально смотрит в ответ, - а может быть, дело было в том, как именно Стив на него смотрел: спокойно, беззлобно и даже доброжелательно, - даже несмотря на все сказанное.

До этого момента Стив как будто бы избегал упоминания того вечера, точнее, того, что было помимо их разговора. А Тони не толкал его к обсуждению произошедшего и не проявлял излишней настойчивости: спугнет - будет жалеть. Но он точно знал, что если Стив поднимет эту тему, то он непременно ответит, что для него это было нечто большее чем просто выражение благодарности или временное помешательство. Разве не потому он перезвонил Роджерсу почти сразу, как только получил его записку?

Едва ли Тони мог сказать, чем руководствовался, когда набирал номер Стива. У него, в общем-то, не было времени на раздумья: он просто сделал то, что хотел сделать. Никакого сомнения. Было лишь ощущение правильности того, что он делает, - а уж его-то Тони не спутал бы ни с чем: не так уж часто оно его посещало.

- Я даже не задумывался об этом, - Тони ответил так же открыто, как и Стив, после чего широко улыбнулся. - Хотя мог бы догадаться, что все будет именно так. Пожалуй, я задам тебе вопрос - не нужно отвечать на него сразу, просто подумай об этом, - он склонился ближе, оказавшись лицом к лицу со своим собеседником. - Я был бы рад, если бы оружие, которое производит Старк Индастриз, никогда не стреляло, а было лишь средством устрашения потенциального противника, - Старк многозначительно посмотрел на Стива. - Но почему ты пошел служить? Штаты ведь не никому объявляли войну, и никто не объявлял войны Штатам. Ты никогда не думал, что, может быть, наша страна участвует в чужих войнах, используя территорию других государств просто в качестве испытательных полигонов для своего оружия? И если ты решил бороться за людей, то правильного ли противника выбрал?.. и правильное ли поле боя?

Он не стал продолжать мысль и напоминать, что Роджерс ведь отправился не попивать маргариту где-нибудь на берегу моря, а убивать людей. Чужих людей на чужой войне - которая никак не касалась Соединенных Штатов. Да, громкие слова лоббистов о засилье террористов и экстремистов в Средней Азии слышали многие, но сколько людей в этих противостояниях погибло? И кто поверит, что абсолютно все они были как-то причастны к теракту 11 сентября или тем, которые могли за ним последовать? Эти вопросы порой всплывали в мыслях Старка, но Стив был первым, кому он их задал.

Тони не стал дожидаться ответа, ведь он сам дал Роджерсу право не отвечать, так что он просто поднялся из-за стола и оставил под своим бокалом купюру, покрывавшую их общий со Стивом счет.

- Пойдем, я кое-что тебе покажу.

Опустив ладонь на плечо Роджерса, он кивнул в сторону выхода. Где еще Тони мог быть искренним и настоящим, если не там, где проводит большую часть своего времени? Там, где не нужно играть на публику и пытаться изображать из себя кого-то, кого хотят видеть другие. Старк решил, что именно в лаборатории Стив хоть немного, но приблизится к пониманию того, кем был Тони Старк, когда не находился под прицелом камер.

+1

34

Стив обрадовался, когда понял, что Старк не собирается уходить, хотя виду не подал. С Тони было интересно - интересно даже спорить, находясь на противоположных полюсах мнений. Старк говорил спокойно, не пытался надавить на собеседника, хотя наверняка мог бы, если бы захотел, и у него однозначно была позиция, к которой он пришел не вчера и даже не позавчера. Это было заметно. Но если он готов был выслушать и другую позицию, это говорило только в его пользу.

О том, что сказал Тони по поводу Штатов, Стив думал. Возможно, Тони мог считать его юнцом в розовых очках, которому к тому же здорово промыли мозги в армии (хотя Стив искренне надеялся, что Тони так не считал), но это не соответствовало истине, и, что самое интересное, косвенно в этом был замешан сам Тони, впрочем, даже не подозревая этого.

Просто после того самого вечера покушения, утром, Стив отчетливо понял, как мало он, Стивен Грант Роджерс, знает о том, что происходит в мире. Он жил так, как ему было комфортно, просто делал свою работу, катался на мотоцикле, рисовал жителей Нью-Йорка, пил пиво с Баки... Он вёл такую же жизнь, какую ведут тысячи, да что там - миллионы американцев за своими белыми заборчиками. А где-то в это время ставили подписи под договорами, меняющими судьбы мира; взрывались бомбы; стреляли в человека, который просто посмел на этот раз сказать "нет".

Стив будто вынырнул из воды - тёплой, комфортной, но очень мутной - и впервые глотнул морозный, обжигающий легкие, воздух.
Он начал много читать о происходящем в мире, начал хоть немного понимать, какие рычаги приводят в действие весь этот механизм, как он устроен, и как войны выгодны определенным лицам. И всегда будут выгодны.

- Это так, мистер Старк, - Стив последовал примеру Тони и тоже отодвинул свой бокал. - И даже я, патриот с детства, ко многому происходящему отношусь критически. Это было одной из причин, почему я отправился в армию - увидеть всё своими глазами. И я видел многое. Разное... - Стив на секунду опустил взгляд - слишком свежи были в памяти некоторые картины, но их нельзя было забывать, ничего из увиденного нельзя было забывать. - Но я видел и людей, которые благодарили нас за помощь. Которым мы спасли жизнь. И это перешивает чашу весов. К тому же, просто поверьте, Энтони, - он говорил так, будто давал какую-то клятву, из тех, которыми мальчишки в детстве или юности скрепляют "дружбу навеки", - я не буду слепо следовать тем приказам, которые сочту преступными. Чего бы это мне в итоге ни стоило.

Он согласился поехать с Тони и потому, что ему было любопытно, и потому, что отпуск скоро заканчивался, ему нужно было возвращаться на Восток, и Стив не мог знать, увидит ли он Старка еще раз вживую, а не на обложке журнала или в выпуске новостей.
Когда они выходили из паба, Тони положил руку на его плечо, и Стив на миг замер - простое прикосновение чужой руки почему-то обожгло, как огонь, и уже на улице он заторопился к мотоциклу только, чтобы Тони не заметил его реакции.
Совершенно неожиданной реакции для него самого.

Как-то Баки, то ли действительно ради интереса, то ли желая подразнить Стива, спросил, нравятся ли ему парни. Конечно, Стив тогда залился краской по самые уши и ответил отрицательно, что было чистейшей правдой. Беда была в том, что он не мог сказать, что ему нравятся девушки - точнее, они вроде бы нравились, он целовал их, и тело даже отзывалось, желая большего, но такой реакции на легкое прикосновение руки у него никогда не было. Даже тогда, в мастерской, потому что он был слишком ошеломлен, слишком обескуражен, слишком смущен и еще тысячу других "слишком". Сейчас он был спокоен, именно поэтому такая реакция стала для него самого шоком - на мгновение так отчаянно захотелось сбросить ладонь Тони только, чтобы в следующую секунду прижать его к стене и до боли поцеловать, срывая ту самую броню цинизма, о которой они только что говорили.

От этих мыслей было и страшно, и... странно. Эти мысли не могли принадлежать Стивену Роджерсу, и, тем не менее, это было так. Стиву оставалось только порадоваться, что путь до лаборатории Старка они провели порознь, лишь поменявшись ролями: теперь дорогу показывал Тони, а Стив ехал на мотоцикле в арьергарде.

+1

35

На самом деле, Тони был готов оставить автомобиль и поехать вместе со Стивом на его мотоцикле, но что-то его все же остановило. Только оказавшись за рулем, Старк понял, что это было правильным решением: нужно было дать передышку и себе, и Стиву, немного собраться с мыслями после нелегкого разговора. Тони время от времени поглядывал в зеркало заднего вида, чтобы убедиться, что Роджерс не отстал, но всю дорогу он был занят мыслями о том, каким удивительным образом дурацкий спор все-таки свел их вместе и не позволил забыть друг о друге даже спустя целый год. Он не был удивлен тем, что Стив смог засесть так глубоко в его мыслях, но то, что Роджерс тоже не остался безразличен по отношению к Тони, было несколько неожиданно. Старк не сдерживал довольной улыбки, он был рад тому, как все в итоге сложилось.

Лаборатория находилась за чертой города, но добраться до нее не составило труда: в такое время дороги в пригород были практически свободны. Остановившись прямо перед входом в главный корпус, Тони заглушил мотор и, помедлив пару секунд, выбрался из машины. Он подошел к Стивену и провел пальцами по его волосам, то ли попытавшись пригладить их, то ли просто захотев к нему прикоснуться - в очередной раз. Тони не скрывал своего любования Стивом, да и в принципе не отрицал симпатии к нему, правда, не считал нужным уточнять, было ли это чувство взаимным. С каждым разом Старк становился все смелее, словно испытывал, насколько далеко сможет зайти - и насколько далеко ему позволит зайти Стив. Не задержавшись надолго, Тони отпрянул и сразу кивнул в сторону входа. Сохранять невозмутимость было нелегко, но вместе с тем интересно. Старк бросал вызов за вызовом, наблюдая за реакцией Роджерса. То, что он по-прежнему был рядом, означало одно: он принимал все эти вызовы.

Охранник открыл дверь и пропустил их внутрь. Лишних вопросов он не задавал, хотя явно не ожидал столь позднего визита. Старк отпустил его и вновь переключил все внимание на Стива. Он провел его чрез холл к одной из лабораторий. В ней не было включено никаких источников света, но огромный реактор в центре освещал все вокруг бледно-голубым сиянием. Тони указал на него и заговорил:

- Это ядерный реактор холодного синтеза, единственный в своем роде. Его создал мой отец, и с тех пор никто не смог повторить это изобретение, - он улыбнулся и перевел взгляд на Стива. - Я не пытался этого сделать. Не было такой необходимости, - подойдя ближе и поднявшись на своеобразный постамент, на котором находился реактор, Тони положил ладонь на прозрачную оболочку реактора. - Так что можно считать его просто памятником Говарду Старку - столь же прекрасным, сколь и бесполезным.

+1

36

За что Стив любил быструю езду – она здорово прочищала мозги. Если хотелось сбежать куда-то подальше от мрачных мыслей, от нерешённых проблем, да просто от сумасшедшего ритма Нью-Йорка (который Роджерс, как истинный сын Большого Яблока тоже по-своему любил, но не всегда), рецепт был один: садись на мотоцикл и дави на газ.

Лавируя между неповоротливыми по сравнению с его «железным конём» автомобилями, можно было выбросить всё из головы и только чувствовать свист ветра в ушах, чувствовать: вот-вот немного – и ты взлетишь.

И сейчас, следуя за Старком, который, к счастью, тоже непрочь был прокатиться с ветерком, Стив почувствовал, что постепенно приходит в себя от наваждения, вызванного близостью человека, с которым он и не был толком знаком. Точнее, желание узнать Старка ближе никуда не делось, но сейчас к нему не примешивалось то странное, новое, чему Стив никак не мог отыскать название. Это можно было бы назвать «желанием», но Стив опасался этого слова.

Когда они подъехали к зданию лаборатории Старка, Роджерс с любопытством осмотрел здание. В отличие от невероятно пафосного, возвышающегося даже среди многочисленных небоскребов Нью-Йорка, здания «Старк Индастриз», это было гораздо проще – функциональное, неброское. Но почему-то сразу становилось понятно – здесь настоящее сердце компании Старка, его второй, а, может быть, и первый дом.
Стив так засмотрелся, что даже не заметил, как Тони практически бесшумно оказался рядом и вдруг, совершенно внезапно для Роджерса, прикоснулся к его волосам. Стив не успел сделать шаг назад только потому, что Старк сам отошёл – так же быстро; так, как будто ничего и не было.
Точно наваждение.

Это чувство вернулось, и Стив следовал за Тони, практически не понимая, что с ним происходит. К его счастью, внутри оказалось достаточно темно, впрочем, Стив всё равно волновался, что Тони заметит, как сильно он покраснел. Вечный удел людей с очень светлой кожей, чтоб ей. Баки всегда посмеивался над этим – беззлобно, конечно, но какая разница – контролировать эту реакцию Стив не мог.

О Говарде Старке, конечно, Стив слышал многое, но его мало интересовали изобретения Говарда, гораздо интереснее было читать о том, как он сражался во Второй мировой.
Тони говорил негромко, и это создавало какую-то особую атмосферу в этом помещении, освещенном слабым голубоватым, почти призрачным, сиянием. Стив шагнул к реактору, обвёл его взглядом – это было похоже на волшебство.
- Если бы я ещё понимал, о чём речь, Энтони, - он приблизился к Тони, но не слишком близко, хотя хотелось это сделать так, чтобы почувствовать даже дыхание на своей коже. – Как его можно использовать? То есть, мне просто интересно, правда. Вы же не думаете, что я тут же побегу рассказывать об этом военным? – Стив улыбнулся, с досадой почувствовав, что снова слегка покраснел, как школьник. Он не стеснялся своего незнания, глупо было стесняться его рядом с гением, но чувствовать себя полным идиотом тоже не хотелось.

+1

37

Непосредственность Стива не переставала очаровывать, наивность - подкупать, предупредительность - радовать. Тони не стал оборачиваться к своему спутнику, но поспешил ответить - так же откровенно:
- Я был бы расстроен, если бы мои игрушки интересовали тебя больше, чем я сам.

Он улыбнулся и искоса глянул на Стива. А ведь обычно так и бывало. Старк был нужен всем для чего-то: акционерам - для разработки новых видов вооружения, журналистам - для создания очередного повода для написания статьи, всем остальным - для осуждения либо почитания. Странным образом из всех людей выделялся Стив: его мотивы Тони по-прежнему не были ясны, но едва ли в его мыслях было место корысти.

- Ну, по идее, он мог бы снабдить энергией все корпусы, находящиеся на территории. Или даже целый Манхэттен. Но исследователи могут только предполагать. Отец не предусмотрел отвода производимой энергии: этот реактор питает только сам себя. Вот я и говорю, что штука бесполезная.

Тони перевел взгляд на Стива, чтобы убедиться, что тот хоть немного, но понял, хотя Старк и так старался не использовать никаких терминов. Поразительно: они хоть и жили в одной стране, в одном городе, но были из совершенно разных миров, и сейчас они нарушали их границы - находясь рядом, общаясь, прикасаясь.

Тони не мог не заметить, что Стив обращался к нему по-разному: то полным именем, то кратким, а то и вовсе переходил на "мистера". То ли он все еще привыкал к его имени, то ли не был уверен в том, как было бы уместнее обращаться. Что-то такое Старк испытывал при их первой встрече, но теперь этой проблемы не было: слишком уж крепко засел Стив в его мыслях, а его имя постоянно вертелось на языке и срывалось с губ при каждой возможности.

- Стив, - Тони медленно развернулся и, сделав еще полшага навстречу Рожерсу, опустил ладони на его предплечья, вполне ощутимо стиснув пальцы. - Я не хочу больше спорить с тобой. По крайней мере, сегодня, - руки проскользили выше и остановились на плечах Стива. - С другой стороны, я не хочу ждать следующей встречи еще год. Меньше всего я ожидал встретить тебя снова, но раз ты все-таки здесь... то дважды одну и ту же ошибку я допускать не хочу.

Этого короткого времени со Стивом Тони хватило, чтобы понять, что зря он не позвонил ему на следующий день. Или хотя бы через день. Он должен был сделать хоть что-нибудь, чтобы его не потерять, но боялся - привязанности, ответственности. Чудом было то, что Роджерс появился в его жизни снова, и то, что он не слишком изменился за этот год. Тони был дан еще один шанс, и упускать его он просто не имел права. Теперь он набирался смелости, ощущая под ладонями крепкие мышцы, и сам удивлялся тому, что до сих пор умудрялся сдерживать себя. Набрав в легкие воздух, он, наконец, сказал то, что хотел бы услышать от Стива еще год назад:
- Останься со мной этой ночью.

+1

38

Баки называл Стива последним девственником Америки. Когда на пике популярности была Бритни, «рекламирующая» свою девственность, Барнс говорил, что он в лепешку разобьется, но обязательно когда-нибудь познакомит Стива с поп-принцессой. А на их первое свидание притащит им книгу «Как я появился на свет» для младших школьников, чтобы они не только…фондю в этот вечер ели.

Обычно нетерпимый к подобным шуткам, от Баки Стив это терпел. Просто потому, что был более, чем уверен: как только в его жизни появится кто-то по-настоящему важный, Баки и слова издевательства не скажет. Разве что будет ревностно оберегать Стива – пусть только этот «кто-то» попробует обидеть его лучшего друга.
Роджерс, конечно, и сам кого угодно мог обидеть, но такая забота, чего уж там скрывать, была приятна.

Он думал сейчас, что бы на всё происходящее сказал Баки, если бы увидел Стива тут, рядом со Старком. Наверное, впервые в жизни потерял бы дар речи, еще и осознав, что он, Джеймс Бьюкенен Барнс, послужил косвенной причиной тому, что сейчас творилось.
Знать бы еще точно, что творилось.

- Вы называете это всё игрушками? – Стив обвёл взглядом зал. Что ж, Старк имел на это право. При его знаниях и умениях все изобретения, наверное, и были для него игрушками. Не более, чем конструктором «Лего» для ребёнка. После их первого разговора Роджерс много раз думал, что бы сделал он, обладая возможностями и гениальностью Старка. Уж точно не производил бы оружие, но что тогда? Придумал бы идеального защитника мира, вроде Доктора Манхэттэна из комиксов? Проблема была в том, что каждый щит можно было при желании превратить в меч, а каждого защитника – в убийцу. Теперь Стив знал это. Теперь он видел это собственными глазами. Поэтому он и не завидовал, и никогда бы не позавидовал гениальности Энтони Старка. Только сейчас он понял, что, наверное, это тоже – бремя.

Он не стал сбрасывать руки Тони – это выглядело бы по-настоящему глупо, по-ребячески. Но не только поэтому – отчего-то Стиву показалось, будто Тони цепляется за него, как утопающий. Может, Старк был прав, и он был совсем не таким, каким его видел Стив, но, возможно, и сам Стив не был таким, каким его видел Старк.
«Тони», - хотелось сказать, «Тони, я не тот, кто вам нужен. Я из другого мира, Тони, я просто парень из Бруклина».
Он должен был это сказать просто потому, что это было честно по отношению к себе самому, но прежде всего – к Старку.
Но что-то не давало ему это сделать; что-то, что было гораздо сильнее. Может, потому, что было гораздо правдивее.
Завтра его ждала война, справедливая или нет, ему еще предстояло решить. Завтра будут иракские раскаленные пески; ветер, несущий только зной и ни капли прохлады; завтра Баки, как заботливая мамочка, будет писать ему смс-ки: «Ты нормально долетел, Роджерс?».

Но сегодня всё будет по-другому. Сегодня «парень из Бруклина» впервые сделает не то, что должен, а то, что хочет.
Старк ниже его, приходится слегка наклониться, чтобы коснуться его губ, но неловкость тут же бесследно пропадает, как будто это самое естественное из того, что Стив вообще когда-либо делал.
Он уверен, что Тони поймёт его ответ. В конце концов, Энтони Старк – чёртов гений.

+1


Вы здесь » iCross » Завершенные эпизоды » Call Me Maybe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно