Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I’ve tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iCross » Альтернатива » О, боже, какой мужчина...


О, боже, какой мужчина...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/5825170.gif
https://49.media.tumblr.com/1993eb4a983003042cb7eac405cf6281/tumblr_n4wgrkdiKk1trkpdao1_500.gif
http://data.whicdn.com/images/33173346/tumblr_m7dgwhb81i1qm4hrdo1_500_large.gif
▲ Действующие лица:
Джексон и Стайлз
▲ Время и место:
Школа БХ - шоппинг - пикник в лесу
▲ Краткое описание событий:
да мне влом расписывать, крч тут можно поржать
▲ Дополнительная информация:
совершенный альт!

+4

2

Джексон Уиттмор по сути персона, которой вообще грех на что жаловаться в этой жизни. Он и богат, и красив, и в меру умен, ну вот все при нем, но все равно парню всегда чего-то не хватало для полного счастья. Не хватало и ладно с ним, кто из нас идеален, ну разве что он сам, но его больше всего смущал факт, что он всегда ощущал это самое «чего-то». Тусуется ли он в клубе или бегает в лесу почти в чем мать родила – это сраное «чего-то» тянется за ним везде по пятам. Вот и сейчас был очередной незамысловатый день. Джексон проснулся, сделал несколько отжиманий, чтобы мышцы эффект выглядели, принял душ, выбрал одежду, позавтракал, сел в свою шикарную тачку и пригнал к школе. Ну, согласитесь ведь, что это все по сути своей стандартное утро любого подростка, ну может и не любого, но в любом случае, оно должно быть стандартным. А что на деле? Все чертовое время его не оставляло какое-то внутреннее чувство пустоты, будто бы какая-та брешь, а мы прекрасно знаем, что уж кто-кто, а Джексон Уиттмор целостен и прекрасен, но может это все ему лишь чудилось? Не-ет, есть в мире аксиомы, которые не вырубить топором… Однако факт «чего-то» остается фактов и это самого Джексона невероятно раздражало, бесило, вызывало желание убивать.

Припарковав свой автомобиль, он закинул рюкзак через плечо и готов был уже ринуться в бой с гранитом науки, как его взгляд привлек подъезжающий полицейский автомобиль. «Еще только утро, а уже кто-то нарушил закон? Этот городок обречен на погибель»… Вновь мысленно укорив себя, что повелся на уговоры родителей и вернулся в эти родимые трущобы, Джексон так и остался на своем месте, гипнотизировано лицезрев приближение автомобиля. Из авто вышел Стилински-младший и тут уровень любопытства оборотня рухнул с высот до дна Мариинского желоба. «Теперь для сопровождения дражайшего Стайлза требуется целый эскорт полиции? Шериф Стилински уж точно не тратит зря деньги налогоплательщиков». Все, понимаете – все, на сим ему казалось, что это просто конец любого проявления интереса, просто the end мироздания, но тут вслед за Стайлзом вышел молодой и довольно-таки привлекательный помощник Шерифа.

- Стайлз, ты забыл свой ланч, - господи, его голос звучал так… Аррр просто не подобрать нужных слов. Его голос звучал так, как надо!

- Спасибо, Джордан, - Стилински явно был в близких взаимоотношениях с этим новым субъектов круга интересов Джексона и это почему-то вдруг стало невероятно сильно раздражать и он был готов к новому витку ненависти к этому парню, хотя после его возвращение их общение значительно улучшилось.

Используя волчий взгляд, Джексону удалось прочесть бейджик. «Помощник шерифа… Джодан Пэрриш… Пэрриш… Пэрриш», в данный момент Уиттмору было сложно дать объяснение самому себе почему этот мужчина вдруг так увлек его внимание, да даже то, почему он – сам Джексон Уиттмор, стоит посреди парковки и, как полнейший девственный задрот повторяет в уме фамилию этого офицера полиции. Вопросов вдруг стало так много, что голова начала ходить кругом, а может это из-за помощника шерифа? Черт, все так сложно, когда ты подросток, а когда ты еще и оборотень это просто насмешка жизни. Одно Джексон понимал наверняка – он хочет знать о Джордане Пэррише абсолютно все. АБСОЛЮТНО!

За всей этой мыслительной суматохой, ох, как же это непривычно для Джексона, парень проглядел момент, как помощник шерифа вновь уселся в машине, на свою аппетитную пятую точку, и уже даже отъехал. Джексон просто не мог поверить в происходящее, он реально стал одним из тех, кто заморозился на чем-то, ком-то… What the fuck? Это все было настолько странно и не привычно для него, что он был почти влюблен в этот процесс. Наконец-то он более не ощущал этого сраного убогого «чего-то», он действительно был увлечен этим мужчиной. Неужели, он опустился настолько, что все это время страдал из-за банального чувства одиночества, будто бы он какая-та японская школьница мечтающая о клыках Эдварда Каллена. Теперь Джексон прекрасно понимал фразу: «Людям свойственно ошибаться…». «Да, именно ошибаться, все происходящее сейчас это какая-та невероятная ошибка, это все просто дурной сон… Пойду поговорю со Стайлзом». Приближаясь к Стилински, Джексон продолжал пребывать в шоке, но теперь по еще более ужасающим причинам – у него дрожали ноги, блин, да они словно ватные стали. Почему все это его так парит? Наверно это любовь – искать его отражение – в предметах черного цвета – и это все такой бред. «Надо что-то менять, не-ет, ребят, так не пойдет! Я, мать вашу, Джексон Уиттмор – ДЖЕКСОН УИТТМОР! Я не сохну по кому-то, все сохнут по мне! Именно так и никак иначе!». Лучше бы он не приходил сегодня в школу.

- Стайлз... Стайлз… СТАЙЛЗ, - он нагнал его уже почти в дверях школы и закинул руку тому на плечо, ака дружбаны не разлей водярой, - Стайлз, - возможно чересчур часто он употребил его имя за последние пару секунд, оно даже стала звучать уже странно, - Расскажи-ка мне, а с кем ты приехал? Что за новый полицейским в нашем тихом омуте? Расскажи... Рас-ска-жи, - тычки пальцем в грудь юноше возможно тоже были излишни, но уже пофиг, к черту все, мир катиться в Тартарары.

+4

3

- Почему опять Дерек? – Возмущается Стайлз, сидя в машине Джордана Пэрриша – нового помощника шерифа. – Он что, реально на маньяка похож? Я что, встречаюсь с маньяком?
- Пристегнись, пожалуйста, - спокойно улыбается Пэрриш и выруливает на другую улицу, ведущую прямо к школьному кампусу. – Ну, мы не виноваты, что по описанию потерпевшего портрет вышел в точности, как у Хейла. – Джордан замечает невольное лицо Стайлза и сдается, - Ладно, ладно, никто так не думает. Просто пошутили. Рассматривай это с положительной стороны…
- Это типа, как ролевые игры, где Дерек маньяк, а я его жертва? Вот спасибо. Не хватало разнообразия в сексуальной жизни.
Но все же Стайлз расслабляется, наблюдая знакомые пейзажи улицы, пока они едут в школу. На полицейской машине. Он хотел бы поехать на своем джипе, но недавно пришлось оставить его «отдохнуть», а Джордану просто было по пути, потому что он сегодня в патруле. Поначалу Стайлз был не в восторге от такой идеи, однако отец буквально вытолкал его за дверь вместе с Пэрришем. С помощником шерифа Стайлз знаком от силы неделю, с того момента, как у видел на пустующем ранее столе в полицейском участке новую табличку с именем. Джордан показался ему довольно спокойным и не суетливым, а еще очень вежливым, тактичным, умным и добрым. Просто идеальный парень для всех кандидаток, у которых нет пары. К тому же, с ним было легче болтать и тусоваться, пока отец занят, а остальные кадры не являются настолько интересными персонами.
Стайлз замечает пристальные взгляды, когда машина останавливается у школы, и усмехается. Когда бы он еще так привлекал к себе внимание? Он же не Джексон, у него нет Порше, и не Дерек со своей крутой Камаро. Не сказать, что его вообще волновало подобное, однако…
- Все смотрят на меня, как на малолетнего преступника. – Стайлз выходит из машины, хлопает дверцей и принимает из рук Джордана ланч. – Спасибо.
- Вы с Дереком идеальная пара, - смеется Пэрриш, оглядывая школьную территорию, и замечает какого-то паренька, явно удивленного, судя по выражению лица. – Кто это? Он так на нас смотрит…
- А, это… - Стайлз машет своему другу Джексону, - Это Джексон Уиттмор. Немного придурок, немного заноза в заднице, немного богатый, немного…
- Я заметил, у него много достоинств, - улыбается Джордан и скрывается в машине, - Что ж, передавай ему привет, а мне пора. Дежурство не ждет. Тебя забрать?
- Нееет, - тянет Стайлз, закатывая глаза, - Ты мне не нянька. Эта обязанность целиком и полностью на Дереке.
Джордан кивает, и полицейская машина трогается с места. Ученики все еще поглядывают на Стилински, однако вскоре быстро теряют интерес, занимаясь своими делами. Стайлз поднимается по лестнице, ведущей ко входу в школу, прекрасно зная, что Джексон не оставит его без внимания. Чужая рука ложится на плечо, и Стайлз усмехается.
- Успокойся, это не навсегда, - он бросает взгляд на друга и останавливается. – Хотя, почему-то я уже не уверен, что ты против этой полицейской тачки в распорядке своего дня. Тебе привет от Джордана Пэрриша.
Стайлз проходит дальше по коридору и молчит, чем конечно же мучает Уиттмора, зная, что тот сейчас готов на что угодно, лишь бы получить информацию о парне. И судя по взгляду… О, этот взгляд Стайлз знает. Примерно такой же был у него, когда он впервые увидел Дерека. Кажется, Джексон попал.
- Расскажу, если сделаешь значок «Стайлз Стилински лучше всех» и будешь носить его неделю. – Стайлз отворачивается к шкафчикам, чтобы собрать учебники к первому уроку и буквально чувствует, как в нем прожигают дыру. – Ладно, пару дней… - Джексон поджимает губы, и это явный сигнал к тому, что терпение друга на пределе. С контролем злости у него все еще не очень. – Хорошо, - хлопает его Стайлз по плечу, - Он неделю назад перевелся к нам в участок. Говорит, что служил в Афганистане, умеет разминировать, неплохо готовит лазанью, знает три языка… Умный, добрый, классный… В общем, это что-то типа портрета идеального парня. По крайней мере, всего за неделю я не заметил в нем минусов. А ты… Ты просто прямая противоположность, Джексон.
Стайлз забирает необходимые вещи из шкафчика и направляется в класс. Интерес Джексона к кому-то кроме самого себя довольно удивительное явление, поэтому Стилински обязательно получит из этого свою выгоду, ну и конечно же поможет другу обрести свое счастье в виде помощника шерифа, если Уиттмор все же откроет рот на эту тему. А пока Стайлз просто садится за парту и выжидает. Не очень долго, потому что Джексон снова поворачивается в его сторону.
- Я могу помочь тебе заполучить его, что скажешь? – Улыбается Стайлз, открывая учебник, - Побуду немного свахой, ведь счастье моего друга важнее… важнее даже урока по физике. У нас тут намечается небольшой пикник, куда я могу позвать Пэрриша… Что скажешь?
Стайлз отвлекается на смс, пока Уиттмор обдумывает блестящие перспективы, и снова давит улыбку. Очередное суховатое «Я заберу тебя после школы. Не опаздывай.» от Дерека. Но никто кроме самого Стайлза не знает сколько на самом деле эмоций вложено в каждое слово.

+3

4

Информация – это ключ к успеху. Не было бы ни единой войны, ни единое столкновения и сопротивления, которые не были бы окончены победой одной из сторон лишь благодаря верной информации. Как же там говорится… «Знания – сила!», именно поэтому Джексон так мучал сейчас Стилинского, или Стилински так мучал Джексона, без разницы, но в любом случае он являлся надежным источником и более коротким, чем если бы Джексон надавил на связи отца и выбил всю биографию этого загадочного субъекта с эффектной попкой.

- Джордан, - выдохнув имя таинственного обольстителя похотливых недр Джексона, оборотень был уже слегка в коматозном состоянии расслышав, что и тот им видимо увлекся, или был просто воспитан передав «привет», или какая к черту разница сексуальность это ему точно прибавило.

Слепо следуя за Стайлзом, Джексон крепко прижимал к груди учебники, словно он девственная католическая школьница и вообще ни-ни, и мучительно ожидал ответа от господи Стилински, который, по всей вероятности, обратил слишком много внимания на странное поведение Уиттмора и уже догадался вызван этот интерес. Ага, было бы странно, если бы тот того не сделал, когда еще Джексон проявлял интереса к чему-либо, блин, да он с Лидией по большей части был в автономном режиме: вроде как я рядом есть, но вроде как меня рядом и нет, сознание точняком где-то еще.

- Стайлз, ты, безусловно, молодчинка, что ловишь момент и остальные ля-ля-ля тру-ля-ля, но не забывай, что я Уиттмор… Джексон Уиттмор и этот значок я скорее к твоей розочке пришвартую и ночевать пару-тройку дней ты будешь в своем любимом шкафчике. Мы друзья, чувак, но социальные законы и требования поведения в школе никто не отменял, - нервный смешок, а в голове уже план, как прижать перочинный ножик к глотке или подвесить вниз головой на крыше, или банально отмутузить, но добиться желаемой информации. К счастью, Стайлз все же был разумным парнем и ничего из этого не пришлось делать. Пока они шли в сторону класса, господин Стилински, подобно его отцу на планерках, начал выдавать известные факты жизни помощника шерифа Пэрриша. Каждое слово было сейчас на вес золота для юного оборотня, шутки ради он даже хотел достать блокнот и записать… шутки ради… шутки!

«Служил в Афганистане? Мужчинка даже в двух формах», блаженное тепло растеклось по сосудистой системе Уиттмора, «Умеет разминировать? Черт, значит знает как надо орудовать пальчиками», еще больше блаженства, «Неплохо готовит лазанью? Надеюсь Стайлз это выяснил лишь с его слов, а то кромешный ад и огонь преисподнии падет на дом Стилински», блаженство слегка поубавилось, «Три языка? О да, следовательно язык тоже не плохо так наработан», в общем и в целом Джексон остался абсолютно довольным всем тем, что ему передали про Пэрриша. Даже мелкая острота про противоположность не отвлекла его, ах эти милые мелкие люди и их остроты, но даже если и так – противоположности сближаются.

- Да, Стайлз, мне тоже кажется, что мы идеально будем дополнять друг друга, - вздох влюбленного и сразу желание вырезать самому себе сердце. Как такое могло произойти  с ним? С человеком, который, не будем уточнять где, вертел всю команду болельщиц, да и знатную половину спортсменов тоже. Черт, как же ему тяжело однако воспринимать себя обыденной единицей социума, Уиттмор так привык, что отличается от всех вокруг, что именно такие моменты единения выносят ему мозг до основания… ладно, мозг ему еще вынес образ, как он медленно покрывает тело Пэрриша шоколадом, а затем хорошенько слизывает это с него, не забывая прикусывать соски и играться рукой с …. Так. Это уже совсем другая история.

- Стайлз, да думаю я и сам мастак в таких делах, тебе вон разок лишь фартануло с твоим Хейлом, так что не строй тут из себя профессиональную сваху, - улыбка, немного розоватые щечки от недавних образов, - Господи, да, помоги – позови его на этот гавно-пикничок, - боже, Джексон похоже совсем в отчаянии. В кабинет вошел Скотт и по нему было видно, что он желает занять свое привычное место за партой рядом со Стайлзом, но у Джексона были совершенно другие планы на этот урок. Достав из сумки аккуратно скрепленную пачку зелени, он скинул ее на соседнюю парту.

- Сядь там, МакКол, купишь своей азиаточке что-нибудь миленькое, - активизация режима «сука!» дало Джексону понять и другое: ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЧТО ЖЕ ОН НАДЕНЕТ! – Стайлз, Стайлз, Стайлз, а ну да, ты же уже слушаешь… Нам надо будет поехать после уроков по магазинам – я все оплачиваю, так что не спорь и пиши своему хахлю, что сегодня будешь занят мной и полировка его ствола откладывается на неопределённый срок, - Джексон повернул голову на друга, разглядев, что тот не особо торопится писать сообщение Дереку, он просто достал из сумки кинжал и положил его на стол. Не думайте зачем он или откуда он у Джексона, просто примите факт его существования.

+4

5

Стайлз щурит взгляд на то, как Джексон мечтательно, едва ли не закатывает глаза, будто находясь в рекламе освежающего напитка в сорокаградусную жару. Что ни говори, а зрелище прикольное. Знали бы девчонки, которые западают на Уиттмора, о ком сейчас мечты секс-символа их школы. Может быть, стоит и этим воспользоваться, чтобы немножко помучить Джексона, но дружба важнее.
- Что ты такой напряженный? Расслабься. – Усмехается Стайлз, покачиваясь на стуле, - Ты уже давно знаешь меня, и максимум позора, который я могу тебе обеспечить, так это ошибиться с дресс-кодом на супер-вечеринке. А вот за значок реально обидно. Я думал, ты меня любишь.
Когда в классе появляется Скотт, Стайлз привычно машет ему. Друг выглядит крайне счастливым, видимо вчерашнее свидание с Кирой прошло более чем успешно. Скотт подходит ближе, но не успевает даже рта раскрыть, как Уиттмор пресекает возможность сесть рядом. И как они все дружат с детства, просто не поддается никакому объяснению.
- Притормози, Доминик, - С тем же невозмутимым спокойствием парирует Стайлз, припоминая персонажа из фильма «Форсаж». – Во-первых, забери свои деньги, они тебе пригодятся в участке. А во-вторых, тебе не кажется, что сначала стоит удостовериться, что Пэрриш вообще будет там присутствовать?
- Что… происходит? – Удивленно вскидывает брови Скотт.
- Джексон влю… Новое увлечение у Уиттомра, не спрашивай, потом расскажу. – Тараторит Стайлз, а затем замечает нож на парте, - Совсем чокнулся?! Господи, меня окружают одни маньяки… Скотт, сядь сегодня за парту Джексона, пожалуйста.
МакКолл пожимает плечами, и уходит, а Стайлз демонстративно отворачивается от пытливого взгляда, и смотрит, как в класс заходит учитель. Урок начинается с привычной переклички и вопросов про домашку, к которой Стайлз очень усердно готовился. Настолько, что чуть не снес ноутбук, когда елозил задницей по столу, потому что Дерек был очень настойчивым. Так или иначе, оценки у него всегда были отличные, а еще был хорошо подвешен язык, чтобы завуалировать любое предложение так, чтобы учителю казалось, что Стилински знает даже больше него. Гений, не иначе.
Стайлз бросает взгляд на Джексона, который явно взволнован всей этой информацией про Джордана, а потому довольно нервно трясет ногой под партой. Стилински действительно не прочь помочь другу устроить личную жизнь. Несмотря на то, что Уиттмор значился в числе бесчувственных козлов, которых волнует только секс, на сей раз он верил, что эти чувства настоящие. А вот, что касается Джордана… Наверное, стоит узнать о его вкусах немного побольше, прежде чем давать советы.
После уроков Стайлз едва успевает слинять домой. Все планы, которые были выстроены, терпят крах, поэтому из Камаро он выходит крайне неохотно, сообщая Дереку о том, что «Миссия невыполнима» поимела следующую часть в своей франшизе. Джексон достанет его из-под земли, а пока этого не произошло, нужно сделать звонок Пэрришу.
- Хэй, Стайлз! – Раздается в трубке бодрый голос помощника шерифа, - Звонишь, чтобы забрал из школы?
- Если бы так было… В общем, нет. – Замок входной двери щелкает, пропуская Стилински в дом, - Я просто хотел сказать, что у нас намечается пикник. Не только среди школьников. Просто знакомые устраивают, и я там тоже буду. Подумал, что тебе тоже будет полезно отвлечься от работы в выходной, развеяться и завести знакомства с местными… Что думаешь?
- Хмм… Идея неплохая, - улыбается Джордан в трубку, - Я обязательно подумаю насчет этого. Насколько я помню, у меня не будет планов на выходные, так что вероятность в 95%, что мы увидимся там.
- Класс! Это просто отлично! – Воодушевленно отзывается Стайлз, скидывая рюкзак под кровать, - Передавай привет отцу!
- Непременно.
Звонок заканчивается, и Стайлз валится на кровать, пытаясь продумать дальнейший план действий. Если сейчас Уиттмор начнет срывать телефон, нужно быть готовым к очередному цунами из потока слов и угроз. А еще, пожалуй, присмотреть каталоги брендов… Стайлз поднимается, садится за свой стол, и набирает несколько сайтов. Учитывая любовь Джексона ко всему идеальному, тот наверняка вытрахает ему мозг в магазинах, пока подберет идеальный образ. А хотя… К черту. Стайлз же не сваха. Стайлз друг, каким бы сумасшедшим козлом Джексон иногда ни был.
Через час около дома слышен резкий звук тормозов. А затем настойчивый звонок в дверь. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы угадать появление виновника торжества под названием шоппинг.
- Ты на ракете приземлился, что ли? Мне жаль твою тачку. – Стайлз выходит навстречу, захватывая с собой только бумажник, - И не смотри на меня так, потому что Джордан точно будет на пикнике. Доволен?
Эти слова стоили того, чтобы с раздражения лицо Джескона изменилось на райское наслаждение. Вот же похотливый говнюк. Стайлз хлопает его по плечу, проходит к Порше, и садится на соседнее сидение. В этой машине он не в первый раз, однако святилище Уиттомра каждый раз кажется ему таким новым и вылизанным, словно она только что из автосалона. Ни единой пылинки, никакого захламления бардачка и передней панели, и идеально чистые зеркала, что внутри, что снаружи. А еще тонировка, будто на этой машине ездит сам премьер-министр. В общем, об уюте и речи быть не может.
- Только не говори, что ты планируешь… Ну, ты понял. – Усмехается Стайлз и пристегивает ремень безопасности. – Хотя, ничего не имею против секса в машине. – Конечно же, вспоминая о том, как они с Дереком не раз оскверняли Камаро… - Что? – Отвлекается Стайлз от собственных мыслей, - Ах, да, шоппинг. Ну, я успел присмотреть несколько прикольных шмоток, думаю тебе понравится.
Учитывая, что сам Стайлз не особо тратился на дорогие вещи и частенько одевался больше по удобству и комфорту, нежели по желанию выпендриться, за модой он немного следил и был в тренде. Так или иначе на этом пикнике к Джексону должны быть прикованы все взгляды. Особенно взгляд Джордана Пэрриша.

+1

6

- Люблю? Стайлз, ты издеваешься что ли? До сегодняшнего момента я был абсолютно уверен, что люблю лишь себя, ну и немного себя… Блин, короче я уже ничего не знаю, - уставших от всех этих мыслей, образов и новых ощущений, он падает лицом на парту, пока мисс как-ее-там-не звали ведет свой урок, - Понимаешь, Стайлз, я ведь Джексон! Ну, ты понимаешь о чем я, - он всматривается тому в глаза в надежде разглядеть там понимание, - Я ведь тот, кто ломает сердца, кто бесцеремонен и бессердечен… Господи, а что если это не так? Что если вся моя жизнь ложь? Что если мои биологические родители на самом деле были заядлыми хипорями и под травой устроили оргию любви на Вудстоке и вообще хз кто из них всех мой отец? – после он немного задумался и стал громко смеяться, - Боже, да кого я обманываю. Взгляни на меня, ну какие хипори, они по-любому были слугами самого Сатаны и занимались чем-нибудь по типу освеживания человеческих тел или типа того.

Дальнейшая беседа шла легко, хоть Уиттмор и заметно нервничал. Он то тряс парту, то нервно чесал затылок, то и дело для профилактики дразнил остальных вокруг, блаженно улыбаясь раздраженной мисс все-еще-как-ее-там-и-ее-никому-не-нужный-предмет учительнице. Он был по-настоящему рад сейчас Стайлзу и весьма благодарен за его терпение и помощь. Скажет ли он то ему? Безусловно – нет! Мир еще не перевернулся, ад еще не замерз, а Джексон Уиттмор пока не перестал быть самой главной сукой этой планеты.

После уроков они разбежались по домам, чтобы выкинуть не нужные портфели и приготовиться к пикнику. Что же сделал Джексон? О да – душ-душ-эпиляция всего тела-душ-душ-мастурбация-вновь душ. Юноше даже не удавалось вспомнить, когда он вообще был чем-то так взволнован, как сейчас и был ли вообще? Все было сейчас не важно… Все, кроме новенького помощника шерифа… Его улыбки, глаз, сексуальному тону, дубинки… Черт! Вновь мастурбация, душ-душ-душ. Схватив кредитку, ключи и парфюм, он уселся за свое порше и гнал на всех порах до дома Стилински. Немного позже он уже стоял у крыльца его дома и терзал звонок, попутно размышляя до чего же ветхий дом у Стайлза и будет весьма не удивительно, если им всем когда-нибудь сообщат о том, что Стайлз погиб при развале собственного дома.

- Нет, это мне жаль твою тачку, прости господи, если ее вообще еще можно так называть, - он закатил глаза, да так сильно, что опять мог оценить сексуальность своих извилин, но после сменил нервный гнев на милость, расслышав о маленькой победе Стайлза, - ААААА, - он принялся его обнимать... Как много странного можно было наблюдать сегодня в поведении Джексона, - Это же просто потрясающе, я знал, что ты справишься! Ну, сомнения, конечно же, были, даже подумывал намекнуть о том, что я сожгу всех, кто тебе дорог в случае, если ты провалишься, но тем не менее я был уверен, что и без нужной мотивации ты справишься! – несколько раз похлопав по плечу своего друга, он еще раз окинул полный желчи взгляд на дом Стайлза и проводил того до своего авто. Да, Джексон любил свое порше – порше же в свою очередь любило Джексона. Эта машина являлась металлическим олицетворением Уиттмора: тот же блеск, чистота, премиум-класс, а главное не пяти копеешнее удовольствие быть даже просто рядом с ним.

- Что? Секс в порше? Стайлз, в эту тачку даже жирухи сесть не могут, а ты мне предлагаешь тут трахнуться, - голосовая активация двигателя… Необходимая ли эта опция? Конечно же нет, но это ведь Джексон, - Шоппинг-шоппинг-шоппинг, Стайлз, - он окинул его взглядом и после вышел из машины. Вскоре вернулся в нее с рубашкой от Армани и вручил Стайлзу, - Одевай, иначе тебя не пустят в магазин… Там жесткий дресс-код и не менее жесткий кредитно-балансный-контроль, - легкая улыбка на лице… Нет-нет никакого осуждения или чего-то типа того. Просто Джексон тварь.

Доехав до необходимого адреса, Уиттмор нацепил на себя очечки Рей-Бен, улыбнулся зеркалу заднего вида, проверяя белизну и чистоту зубов, а после улыбнулся Стилински, взглядом намекая, что им пора. Как он и сказал – место было шикарное. Их сразу встретил лакей, которому Уиттмор вручил ключи. Не самому же парковаться в наши-то дни. Следом за ним огромный белый бугай, белый, ибо дороже, чем черный, начал оценивающе всматриваться в парней. Уиттмор хотел было уже наехать, но из магазина вылетел очень симпатичный, очень блондинистый и очень стильный продавец-консультант, который сходу начал здороваться с Джексоном и мгновенно рассказывать о новых поступлениях, которые Уиттмор еще не видел.

- Клод, - до чего же пафосно-ужасное имя. Если будете ненавидеть своего ребенка – назовите его Клод, пусть его в школе уничтожат, - Притащи нам каталог и бутылочку «кристалл», мы присядем вон там, - он указал в сторону белых диванчиков и махнул рукой, отпуская своего свежеприобретенного раба, а после повернулся к Стайлзу, - Ну, как тебе тут? Что вообще нужно одевать на подобные пикнички полицейских?

+1

7

Нельзя думать о людях плохо. Но Джексон – исключение из всех правил. Он ведь даже не человек. Стайлз шмыгает носом, отрывается от переписки с Дереком и закатывает глаза, когда Уиттмор сметает его своим потоком слов.
- Мне кажется, тебе нужно обратиться к психиатру. – Скептически подмечает Стайлз, но в глубине души сочувствует своему другу. Он ведь такой ранимый. Особенно, если влюбляется. Дай бог Джордану терпения с ним. – Это не нормально, что ты теперь сходишь с ума прямо на уроках в классе. Дитон тебе прививки от бешенства еще не советовал? И вообще, отстань от моего джипа.
Странные порывы Джексона к объятиям не добавляли приятности, но что поделать. Приходится терпеть это все ради дружбы. Надо было со Скоттом остаться. Сейчас бы сидели и играли вместе в приставку, а не вот это вот все. Стайлз кривится, как будто, сожрал тонну лимонов, и наконец вырывается из крепкой хватки Уиттмора.
- Никогда. Больше. Так. Не делай. – Все же парочка позвонков опасно хрустнули. Стайлз потирает затылок и думает, что в случае Дерека такие объятия вообще могли бы оказаться смертельными. Но, слава богу, он всегда осторожен в своих порывах. – Знаешь, в отличии от тебя, который только сходит с ума и дрочит, я хотя бы пытаюсь помочь! – Он выдыхает и наконец дергает ремень безопасности. Не хватало еще погибнуть, если что-то с этой системой безопасности не так. Он привык доверять лишь собственному джипу.
- Я не предлагаю тебе тут трахаться. Я предостерегаю об опасных маневрах, если вдруг тебе захочется острых ощущений с Пэрришем. Вытаскивать отсюда твой голый зад я уж точно не стану. – Стайлз пялится на одежду, которую вручил ему Джексон и просто боится делать лишние телодвижения. – С кого ты это снял? Я не стану в это одеваться, мы не на красную дорожку.
Одеться все же пришлось. У Уиттмора была такая самодовольно-злобная рожа, что иначе они бы застряли тут надолго. Благо у того хватило ума свалить из тачки, пока он переодевался. Как же в этом чертовом Порше тесно. Действительно, джип – лучшая машина на свете. Костюм конечно хорош, его вообще носить страшно настолько, будто он и есть тикающая на тебе бомба. Но главный психоз сейчас находился рядом. И ничего с этим не поделать. Приходится тащиться за другом в магазин.
Вся эта помпезность для Стайлза была не понятна. Если Джексону нужно приодеться на свидание, на пикник, тогда какого хрена он сам не может это сделать? Да он же просто весь кричит о том, что у него бабло даже в кишках. Пэрриш такого точно не оценит. Стайлз поспешно кивает сотрудникам магазина и тянет Джексона за локоть.
- Что мы тут делаем? - Шипит он ему около уха и старается улыбаться в ответ. Он садится в удобное кресло и тут же дергает к себе каталог. – Это же обычный пикник, а не визит в Белый дом. Ты думаешь Джордан оценит всю эту мишуру? Спасибо. – Стайлз кивает мужчине и снова смотрит убивающим взглядом на Джексона. А потом все же начинает листать каталог. Мда. Такого обилия красоты ему  видеть доводилось не часто. Его собственный гардероб состоит из простеньких вещей, которые он занашивает посезонно из года в год.
- Возьми эту рубашку в стиле поло, - Он тычет в одну симпатичную модель из каталога, - И вот эти брюки смотрятся хорошо. Не слишком вычурно. Можно добавить аксессуар. Часы… Из обуви лучше всего что-то легкое. Вот эти мокасины подойдут.
Пока Джексон распоряжается, чтобы ему принесли все вещи, Стайлз опять отвлекается на телефон. Хотелось бы сейчас быть с Хейлом, а не… Хотя. Можно сделать селфи в костюме от Армани, раз есть такой уникальный шанс. Он отправляет Дереку фотку и опять смотрит на Джексона.
- Ну, вперед. В примерочную. Я подожду. – Стайлз следит за Уиттмором до последнего, пока тот не скрывается за ширмой. Главное, чтобы к нему не присоединился тот блондин. А то это все затянется надолго. А у него домашка еще не сделана.

0


Вы здесь » iCross » Альтернатива » О, боже, какой мужчина...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно