Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I’ve tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iCross » Незавершенные эпизоды » Dropofpoison!


Dropofpoison!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lz7ekf1Y3f1r3pevw.gif
https://38.media.tumblr.com/85be048488b188480b6909e033160183/tumblr_nndl7ybEY01urgxoxo5_500.gif
▲ Действующие лица:
Ванесса (Бэт Купер) и Дэдпул (Дениэл Монтгомери)
▲ Время и место:
Мистик Фоллс, ближе к ночи
▲ Краткое описание событий:
встреча в баре старого учителя и ученицы, любовника и любовницы, двух близких друзей. Встреча, ради которой стоит жить и определенно стоит умереть!
▲ Дополнительная информация:
Событи сего эпизода не имеют ничего общего с реальным фандомом Дневники Вампира. Создан он только для слез и воспоминаний. В основном моих слез.

+2

2

Бывает, что душа просит праздника - друзья, танцы, веселье и всё прочее, с чем у людей ассоциируется праздник. В такие дни все вокруг, включая тебя, счастливые, полны оптимизма и веры в светлое будущее. Чем-то похоже на мини-сказку, которая приносит в серую реальность немного ярких красок... А бывает, взглянешь правде в глаза, поймёшь на сколько всё вокруг херово, и лишь желание напиться становится твоим другом. После пары бутылочек чего-нибудь крепкого, глядишь в какой-то момент может дойти и до праздника, чем чёрт не шутит.
Так вот сегодня, Купер взяла выходной от всего, включая работу, и решила напиться. В конце концов может девушка разок плюнуть на всё и уйти в отрыв, проклиная прошедшую сотню лет? Однако блондинку раздражал тот факт, что в этом чёртовом городе есть лишь одно место где наливают хороший виски, а именно бар, в котором она работает. Место куда сливаются абсолютно все жители Мистик Фоллс будь то пятница, день Независимости или просто негде зависнуть от скуки. Мэру города стоит подумать об открытии ещё подобного заведения. "Хм, а может мне в мэры податься?"
Сделав последний глоток свежего воздуха, Бэт толкнула входную дверь и переступила порог бара. До боли привычная картина, все лица знакомы, и каждый приветливо улыбается девушке. Кто-то знает её, как "эй, официантка!", кто-то бок о бок спасал из переделки Елену Гилберт, кто-то рассчитывает на флирт, вот только Купер не обращает внимания и стремительно подходит к барной стойке.
Ну и где черти носят этого Мэтта?! – не дожидаясь, когда её горе начальник вернётся, Бэт ловко перегнулась через стойку, достала бутылку любимого алкоголя и стакан.  — Вечно всё приходится делать за него...
Первый стакан, второй, третий. Настроение всё так же было мрачнее тучи, а назойливые парни-футболисты, что так и норовили познакомится, лишь усугубляли ситуацию. Кто вбил им в голову, что если красивая девушка сидит и пьёт в полном одиночестве, то ей непременно необходима компания? Внушив очередному Крису, Джеку или как-там его, катиться на все четыре стороны, Бэт оглядела бар. От возмущения, что ничего интересного не происходит она даже фыркнула себе под нос. Мысль о том, чтобы украсть початую бутылку и унестись подальше от Мистика с каждой минутой обретала смысл. Но это было до тех пор, пока взгляд Купер не упал на Него.
Кто бы мог подумать, что сегодня ей встретится именно Монтгомери. От одного беглого взгляда по широким плечам парня заставили девушку за секунду пережить бурю эмоций, вспоминая всё то, что связывало этих двоих.
Не теряя зря времени, рассчитывая в перспективе иметь довольно интересную ночь, Бэт не спеша подошла к старому другу, прихватив с собой виски.
Знаешь, мне всю жизнь говорили "не играй с едой, это плохо кончится"? Так вот... Не поможешь труп спрятать? – пошутила Бэт, чтобы хоть как-то разрядить обстановку. В ожидании ответной реакции, Купер плавно приземлилась на стул рядом с парнем и в очередной раз наполнила свой стакан. Сомнений в том, что Дениэл её узнал быть не могло, поэтому вампирша одарила его самой очаровательной улыбкой. — Здравствуй, Дени!
[SGN]https://31.media.tumblr.com/e3eb81d117055b103bdbe1a12116d891/tumblr_nno7zxiWKE1so9f96o5_250.gif https://38.media.tumblr.com/98d864518059e93b2f16bb702af582c5/tumblr_nno7zxiWKE1so9f96o1_250.gif[/SGN]
[AVA]http://sh.uploads.ru/1BLiI.gif[/AVA]
[NIC]Beth Cooper[/NIC]

+1

3

Смывать кровь с рук стало почти ритуальным занятием Дениэла, а что можно с этим поделать, работа есть работа! Осмотрев свое лицо в зеркале, он тяжело вздохнул и убрал волосы с лица, оттирая с щеки застывшие пятна крови. Как уже было сказано, работа есть работа.

- Позвонить Катерине Петрове, - ванную комнату наполнили гудки ожидания. Что за магию такую использовал Дениэл, быть может, спросите вы. Технологическую – отвечу я вам, это всего лишь труды виртуального помощника Siri.

- Здравствуй, радость моя, ты звонишь меня порадовать? – голос вампирши звучал, как обычно очень притягательно, сложно было ей в чем-то отказать, но когда по венам твоим течет не кровь, а сплошная черная жижа, то многое становиться в жизни в разы легче.

- Кэтрин, цель мертва, силы я забрал себе, а еще я устал и хочу, как следует выпить, ты где? – верить словам Катерине так же глупо, как считать, что дома можно завести тигренка и ожидать, что все останутся в живых. Глаза Монтгомери заполнились темно магией, той самой черной жижей, а вены вокруг глаз потемнели. Его взор вырвался из его тела и перенесся куда-то далеко, в поисках мисс Пирс. Наконец, он увидел, как женские руки уплетают очередной яблочный пирог в каком-то пригороде Чикаго.

- Я в Новом Орлеане, здесь есть несколько не завершенных дел, требующих моего непосредственного участия.

- Ой, да завали ты Кэтрин - ты в Чикаго! Уж не знаю какие у тебя там дела, но я ждать не намерен, я пошел заменять тьму в моем организме на отличный шотландский виски, - отключив телефон и отшвырнув его в сторону, он пытался перевести дыхание, чтобы вновь упрятать тьму поглубже в себе, куда-нибудь в область своего черствого сердца, например. «Даже спустя все эти годы она все равно пытается меня обмануть, да что за непоправимый характер у этой чертовки. Когда-нибудь придётся смывать с рук ее собственную кровь». Убедившись, что на его теле не осталось следов той ведьмочки, чью жизнь и силу он не так давно отобрал, Дениэл переоделся в черную рубашку и темные джинсы и направился к выходу, чтобы исполнить обещание данное самому себе – нажраться!

Мистик Фоллс красивый город, здесь живет много хороших людей, хотя по статистике здесь больше обитает представителей ночных кошмаров, но не смотря на это, город вполне был ничего, а об этом Дэн может судить почти, как эксперт, связь с Катериной – это много-много-многочисленные переезды. Вот единственное, что в этом городе было не так – это лишь одно заведение, фгде подают хорошее спиртное, всего лишь один зачуханный бар! Где блин логика?

Из машины Дениэл заметил, как Гилберт уходит в окружение очередных рыцарей сердца и от максимального закатывания глаз Дениэл чуть не оборвал зрительные нервы и не остался слепым на века. «Я тут блин удивляюсь на один единственный бар в городе, совершенно забывая об одном единственном пугале, за которым бегает весь город... Да, Мистик – ты странный». Припарковавшись у самого входа на стоянке для инвалидов, Дэн достал обычный лист бумаги и прицепил к лобовому стеклу, а потом с помощью магии легко превратил этот лист бумаги в знак инвалидов, делая свое пребывание на этом месте вполне себе законным.  «Так-то лучше».

В самом баре опять царил хаос и толпа. Очередные школьники, очередные вампиры, очередные проблемы. Хорошее место. Дениэл поправил прядь волос, что закрыло обзор и направился к своему любимому столику, ожидая, что официантки принесут его заказ раньше, чем его шикарный зад приземлится на стул. Но этого не случилось, а случилось что-то во много раз лучше.

- О, Бэтти, как же я рад тебя видеть, - рукой он провел по ее гладкой щеке, а губами прикоснулся ее губ, он действительно был рад ее видеть, - Ты ведь знаешь - для тебя все, что ты пожелаешь! Хоть труп, хоть обращение тебя на темную сторону, а то не пристало всю жизнь помогать этой Елене и ее компании рыцарей аутичного стола, - наполняя своим смехом Мистик Гриль, он попутно и заполнил себе стакан, даже не смотря что за бутыль притащила Купер, ведь он знал наверняка, что у этой вампирши выбор, что надо. У него с Бэт всегда были очень близкие, теплые, интимные, но в тоже время дружеские отношения, возможно потому Катерина желает ей смерти, а возможно потому что Купер была в разы ее красивее... Ну кто ж поймет этих женщин, а тем более женщин-вампиров.

[AVA]http://funkyimg.com/i/XGEq.jpg
[/AVA]
[NIC]Daniel Montgomery[/NIC]

+1

4

Странная штука - жизнь. Говорят, что всё произошедшее за твои годы жизни предопределено Судьбой. Каждому живому существу во Вселенной отведены определённые подвиги, препятствия и люди, что встретятся на пути. И чтобы ты не делал, в итоге всё сведётся к одному. Даже смерть, даже последняя точка твоего существования уже где-то прописана, Судьба давно всё решила за тебя. И вроде бы ничего уже не поделаешь, ведь смерть всему конец. Тут Купер не согласиться и даже посмеётся, потому как знает не понаслышке, что даже после смерти - жизнь продолжается. И возникает вопрос, а Судьба вообще в курсе?! Давится ли эта дрянь своей яростью, что есть в мире силы, способные противостоять даже ЕЙ?! Одни только вампиры идут наперекор всем существующим законам. И каким же образом пишется их дальнейшее будущее?
Так вот, Купер прекрасно помнит своё первое знакомство с Монтгомери. Сказать честно, при одной только мысли о той встрече, у Бэт снова звенит в ушах, чего стоило одно только лишение её всех чувств. Не передать словами весь ужас и беспомощность, что пережила тогда вапирша. Странно, ведь обычно такие как Дени не оставляют в живых "проблемы" встретившиеся на пути, ему ничего не стоило прикончить Купер в том грязном переулке. Но после неприятных событий того дня, эти двое поладили, Дени стал для девушки не только учителем и наставником (да-да, даже столетнего вампира есть чему научить!), а другом, хорошим другом, даже не смотря на то, что они были по разные стороны баррикад.
И сейчас, глядя в темные, как его душа, глаза ведьмака, Бэт не могла скрыть улыбку, ведь была несказанно счастлива, что этот человек есть в её новой жизни. Пожалуй, она никогда не поймёт, что именно их вместе связывает. Быть может это любовь, слегка извращённая, ни капли не схожая с тем о чём пишут в книжках, но всё же любовь. Это и не важно, ибо Бэт знает точно, что не позволит никому разрушить эту связь. Даже вампирше всем сердцем ненавидящей Купер, а именно знаменитой Катерине Петровой.
Ох, ну раз уж мы "бросаемся камням", разве ты не должен бегать за Кэтрин? Или мисс я-убью-вас-всех-своими-шпильками-Пирс дала тебе отгул? — Купер опустошила ещё один стакан виски, чувствую, как приятно алкоголь опьяняет её разум.
Купер не раз удивлялась тому факту, что Пирс действительно ненавидит её. По началу, она думала, что всему виной дружба с Гилберт, а тут хочешь-не хочешь наживёшь себе врага в два счёта. Но за годы произошло многое, вплоть до того, что Кэтрин даже помогала компашке Сальваторе, а значит и Елене. Но "любовь" к блондинке осталась прежней, случались даже попытки убить Бэт, к счастью провальные. «Неужели она ревнует Дениэла? Чушь, эта женщина неспособна на подобные чувства. Значит, боится потерять столь ценного ведьмака, готового убить любого, едва эта чертовка пальцем поманит.» В таком случае, Бэт - это действительно проблема, которая со всем своим светом и добротой, появляется в жизни парня, и служит живым напоминанием, что в мире не только хаос, мрак и боль. Нет, вряд ли есть шанс вытащить Монтгомери из тьмы, на которую он обрёк себя, этот поезд давно ушёл. Но изредка маячить у него перед глазами аля солнце, вполне осуществимо, а главное довольно таки весело.
Что ж, ладно. Раз уж мы оба здесь и вскоре будем изрядно пьяны, – к этому моменту Бэт успела убить бутылку и в мгновение ока сгонять за следующей, — может придумаем, как сделать "выходной" незабываемым? Ты ведь знаешь, я за любой кипиш...если без жертв! – блондинка как-то виновато улыбнулась, словно извинялась за свою добродетель. И снова возникло любопытство, как столь абсолютно разные люди нашли что-то общее. Не могли же они выехать на одной лишь любви к выпивке и сексу. А, нет - могли. Купер даже рассмеялась на подобную мысль. Перед глазами возникли обрывки многочисленных встреч Бэт и Дениэла, кажется, что вампирша даже дышать чаще стала. — Так что? Ты со мной, или останешься тут и будешь киснуть в одиночестве? – в глазах Купер зажёгся игривый огонёк, у ослепительная улыбка не сходила с её прекрасного личика.
[SGN]https://31.media.tumblr.com/e3eb81d117055b103bdbe1a12116d891/tumblr_nno7zxiWKE1so9f96o5_250.gif https://38.media.tumblr.com/98d864518059e93b2f16bb702af582c5/tumblr_nno7zxiWKE1so9f96o1_250.gif[/SGN]
[AVA]http://sh.uploads.ru/1BLiI.gif[/AVA]
[NIC]Beth Cooper[/NIC]

+1

5

Ощущение тепла, которое накрывало Дениэла целиком рядом с этой особой, всегда поражало его и не без того шаткий разум. Всю свою сознательную жизнь Дени полагал, что Ария единственная кто мог пробиться сквозь тени его тьмы. Единственная способна вытянуть его душу на освещенную поверхность, дав шанс вновь ощутить это тепло. Все так круто изменилось, когда он встретил Бэт Купер... А ведь начиналось все очень прискорбно, мягко говоря. Их первая встреча навсегда запечатлена в его памяти и разве что лоботомия могла бы стереть те чудные мгновения, правда за это Монтгомери сотрет с лица Земли кого угодно, пусть то будет хоть сам Клаус.

Стоял обычный ленивый день в Мистик Фоллс, который медленно, но верно переходил в не менее скучный и обыденный вечер. Дениэл тогда помнится был в ужасном настроении, а помочь ему в таком случаи могла лишь выпивка... Много выпивки! Гриль бар всегда радушно его принимал, правда платил он там от силы 1-2 раза за всю жизнь. Осушая алкогольные стаканы, Дениэл погружался все больше в дни, когда его «учитель» изводил его до полусмерти, уничтожая остатки воли и добра, которые не успел забрать его отец. Все эти ужасы опьянили его тьмой и на глаза попалась вампирша... Та самая вампирша... Как опрометчиво было на ее месте по приезду в незнакомый город забежать в бар, чтобы подкрепиться мужчиной. Помнится он быстро перешел от приветствия к издевательствам, как это на него похоже, видимо подросток в нем был все так же жив, как и мучитель.

Можно много вспомнить о той встрече, но это все вспоминается не для того, а чтобы оценить тот невероятный изворот ситуации, который из вполне очевидных врагов, сделал из них крепких друзей, не смотря ни на что.

- Катерина Петрова сегодня вполне насытилась коварством и злодеяниями, потому я здесь и я доволен. А как продвигается твое вытирание соплей Гилберт? Тот факт, то она все еще дышит просто убийственная несправедливость вселенной.

Колкость – стакан, стакан – колкость – идеальные взаимоотношения! Красивая, сильная, грациозная, но чертовски опасная, после ряда тренировок. Купер определённо была гордость Дениэла, даже хорошо, что они на разной стороне, а то ведь конкуренция и все дела внутри строя. Алкоголь делал свое дело, а ее голос, словно музыка будоражил его до самых тонких ниток его души. «Я тебя люблю, Бэтти Купер».

- Как может быть кипишь быть жертв? Чему я тебя учил, да что ты вообще запомнила? Где твои конспекты!!! – смех сорвался с его губ, а очередная бутылка уже шла по кругу, так же, как и ее бывшая замена, осушаясь, будто резонность жизни. Он вспомнил, как они издевались над всем и вся, как нередко развлекались, как малые дети, разливаясь смехом и вином, грехом и восторгом. Как после всего этого, после стольких приключений он мог ей отказать? Да он скорее от темной силы откажется... Гипотетически выражаясь, безусловно.

- Я с тобой хоть на край света, боюсь правда мы и станем этим самым краем света, - он опять засмеялся и ринулся прочь из гриль бара, вслед за вампиршей. Ночь уже во всю покорила Мистик Фоллс и пришло время показать ей, кто истинно всем владел в эту ночь. Разбив мысленно близлежащие фонари, он погрузил их в еще больший мрак... Как же ему нравилось это состояние.

- Ночь полна ужасов, так отбрось все мысли и обратись в глубь самой себя, дорогая Бэтти, вспомни кто ты и на что способна! – тьма выбралась наружу и охватила все его тела, очернив его взор. Вытянув руку, он буквально сложил машину, как консервную банку, словно давил на нее прессом в несколько десятков тон, а получившийся лист металла откинул к дверям бара и приварил их, чтобы никто не смел им помешать своими воплями о помощи.

[NIC]Daniel Montgomery[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/XGEq.jpg[/AVA]
[SGN]

http://sh.uploads.ru/t/UMzg1.gif

http://sh.uploads.ru/t/uh4X8.gif

[/SGN]

+1

6

Всё происходило, будто по уже давно придуманному сценарию. Точнее начиналось. Каждый раз, когда Бэт встречала Монтгомери они выпивали, с горя или от радости, а после воплощали в жизнь любые безумства, что только могли себе вообразить. Их абсолютно не волновали последствия, никаких угрызений совести, только непередаваемое чувство удовлетворения. Удивителен тот факт, что в эти редкие, но столь яркие в её жизни моменты, Купер могла практически с легкостью забыть о своём человеческом я, той части себя, которая полна добра, вины и сострадания. Нет, она не отключала свою человечность, как порой случается у вампиров. Она никогда не пользовалась "выключателем" за все полутора сотни лет существования. Но Дени научил, как дать волю тёмной стороне души, выпустить наружу вампирское естество при этом не похоронив в себе человека. Ей всего лишь надо было на какое-то время представлять мир наоборот - белое черным, хорошее плохим, жизнь превращать в смерть. Со стороны кажется, что это довольно просто. Возможно так и есть. Но Бэт пришлось долго этому учится, добиться того, чтобы после она была способна принять содеянное, как неизбежное, принять себя и продолжать жить в мире со своей душой.
Стоит признать, что это стоило того. В результате Купер отрывалась по полной, она плевала на правила, на всякие моральные устои. Кровь могла разливаться реками, а её путь выстилался трупами. И было же прекрасно и весело. Быть может Монтгомери просто заколдовал её, быть может всё это обман, и в противном случае, блондинка никогда бы не поступала подобным образом, но ей было всё равно. Она дала себе слово, что такое будет случатся только в ним, только с Дениэлом и никем больше. В остальное время, что бы ни случилось и как бы не сложилась жизнь - никто не узнаёт такую Купер. Наверно это её и спасает, даёт ей веру в то, что она не совершила ничего дурного.
Едва Монтгомери начал колдовать, вампирша замерла вглядываясь в его до ужаса чёрные глаза. Она не поняла, испугалась или нет, но посерьёзнела. Девушка ни раз видела на что способен её друг, и каждый раз удивлялась. Ей казалось, что с каждой новой встречей тьмы в Дениэле становится больше. Когда он остановится, когда достигнет предела и перестанет стремится к большему. Неужели он не боится, что эта же тьма однажды разорвёт его изнутри. Купер боялась. Пожалуй этого она боялась больше всего, но ничего не могла поделать. Сейчас, она молча смотрела, как парень "одной левой" расправился с грудой металла называемый машиной, как в одно мгновение двери бара стали неприступны простым смертным. «Вспомни кто ты и на что способна», голове продолжал ясно звучать голос Дениэла и что-то ёкнуло у неё в груди. Ей хватило пары секунд. Закрыв глаза, перестав дышать и слышать окружающий мир, Купер погрузилась в себя. Словно в лабиринте, она блуждала в разуме, сердце и душе, находя самые тёмные уголки. По мере того, как она усыпляла в себе добро, на её лице появлялась улыбка. Яркая, восхитительная, только ради неё толпы мужчин падут пред её ногами, но в тоже время коварная, не предвещающая ничего хорошего.
Бэм медленно, оглушая окружающую тишину звуком каблуков, подошла к ведьмаку, чьи глаза всё так же были черны. Только на этот раз они не казались девушке ужасными, наоборот она считала их прекрасными. Она поцеловала Дени. Горячо и жадно, будто не целовала его тысячу лет, словно нуждалась в нём больше, чем в воздухе. Но её нагло прервали. Восклик ужаса, перешедший в беззвучный крик, бешеное сердцебиение и неровное дыхание. Поодаль стояла женщина, чей обезумевший взгляд переходил с бара на пару, одним своим видом предвещающие опасность.
— Милочка, ты заблудилась? Нет? В таком случае шла бы отсюда подобру-поздорову, – не смотря на явную угрозу, голос Бэт звучал сладко, спокойно, можно было подумать что она мурлыкает. Охвативший женщину тихий ужас, совершенно лишил её способности двинутся, убежать прочь от заметно ненормальной блондинки. — Хм.. Не хочешь. Может ты ждёшь представления? Ох, милая, мне так жаль. Но боюсь что ты его уже не увидишь, – в мгновение ока оказавшись вплотную к будущему трупу, Купер вонзила острые, как лезвие клыки в шею женщины. Густая, тёплая и до безумия вкусная кровь, сильнее алкоголя опьяняла Купер, не давая ей остановится. Собственно, далее всё просто - безжизненное тело с грохотом рухнуло на землю, а Купер лишь улыбнулась, убирая непослушную прядь волос за ухо. — Я же предлагала ей уйти, моей вины тут нет.
Пожалуй это был старт настоящему веселью, потому как из бара стали разносится вопли, десятка лиц наблюдавших происходящее на улице, через окно. Самые отчаянные начали барабанить в замурованную дверь. — Дени, дорогой, ты забыл про чёрный ход. Они же все сейчас повыбегают к чертям. Я конечно люблю пробежку, но гоняться за визжащими людишками по всему городу на каблуках - это скучно.
Послав Монтгомери воздушный поцелуй, Купер с невероятной скоростью убежала, и через мгновение была снова в баре. Если описывать в подробностях, чем Бэт занималась с орущими посетителями, то получится сценарий очередного фильма ужасов. Напрягите фантазию, представьте себе всю картину сами, поверив на слово, что она прекрасна. И вот, вампирша уже возвращается к Дени, волоча за собой пару побитый парней. Её платье было в алых пятнах и разводах, губы, что были ещё в крови, девушка облизнула по дороге.
— Прости, дорогой, я немного увлеклась, – пропела Купер, почти срываясь на смех, — А эти двое... Они просили то ли счёт, то ли пощады. Сложно было расслышать за всем этим шумом. В общем, я подумала, что они могут составить нам компанию, – не прикладывая особых усилий, вампирша швырнула несчастных парней к ногам Монтгомери.
[NIC]Beth Cooper[/NIC]

+1

7

Как же сладко ощущение темноты, мрака, зла – ночи! Вены, одна за другой, темнели, погружая Дениэла все глубже в самые сокровенные источники его падшей души. Повернув голову на свою подругу, он был немного удивлен, увидев серьезное выражение ее лица. На минуту ему даже показалось, что Купер не настроена на веселье сей ночью, но разве будет справедливо столь неверное суждение? «Боже, как же она прекрасна!». Вампирша закрыла глаза, повторяя недавнее погружение, что испытал сам Дениэл. Ослепляющая улыбка, а затем и взгляд полный решительности просто сводил с ума, обреченного на вечную любовь колдуна. В мгновение ока, Купер преодолела дистанцию между ними, от чего кончики волос мужчины даже слегка качнулись. Как бы на рефлексе не напасть, но даже подсознание ушло куда-то далеко от жара ее губ. Этот мучительный поцелуй терзал все его естество, он словно оголял его перед всеми, не давая ни единого шанса на сопротивление. Где-то в чертогах разума промелькнула даже мысль, что именно она может застать Монтгомери врасплох и оставалась лишь надеяться, что вампирша не будет злоупотреблять этой честью. Но! Все прекрасное имеет свой конец, как и этот ошеломляющий поцелуй. Внезапный крик девушки, так нагло нарушил их единение, что Дени был готов открыть новый портал в ад для нее одну. К слову, Купер решила, что Сатане эта игрушка не достанется, ведь она принадлежала ей!

Монтгомери был ошеломлен ее щедростью – она дала ей шанс бежать, но это так похоже на людей – просто стоять и ждать своей смерти, можно подумать каким-то внезапный магическим образом Купер вылетит со своего места, а Дэни падет замертво... Что за детская наивность – она заслужила то, что получила. Глядеть на то, как Бэтти осушала этот бессмысленный сосуд, доставляло ему неимоверную радость. Медленно, оглушая каждым шагом, он подошел к своей избраннице, чтобы насладиться зрелищем вблизи. 

- Как можно тебя в чем-либо винить, дорогая? Ты оказала этой смертной честь, испив ее до конца, - теперь его очередь освещать улицу коварной улыбкой, - Мы колдуны зачастую играемся магией и забываем о всех деталях. Будь плохой вампиршой – исправь мою маленькую оплошность! – словив на ветру воздушный поцелуй, он прижал ладонь к месту, где по-идеи у него должно быть сердце и на душе сразу так стало тепло... А может тепло стала от зрелища кровавой бойни, которую ему позволили лицезреть рентгеновские глаза? Какая разница – он любил это чертовку, он любит эту чертовку и без сомнений он всегда будет ее любить!

Боковым зрением он уловил, как парочка влюбленных подходила к Гриль бару, видимо у них там был заказан столик, жаль их официантка немного занята, потому Дэни решил помочь подруге и самостоятельно обслужил эту парочку.

- Нет-нет-нет, сейчас вообще не до вас, - махнув рукой, он приказал лесу скрыть этих двоих с его глаз и не мешать представлению. Из дремучего леса, пронизывая ночь насквозь вырвалось несколько крепких корней, которые быстро связали их и потащили в свои дебри. Надо дать им должное, не смотря на крик и ужас, они продолжили мило держаться за руки, может Дени сделал им подарок, навеки замуровав их вместе. Как говорится – нет худа без добра!

К несчастью, он все же отвлекся на это мгновение и пропустил момент, когда его возлюбленная уже приближалась к нему, таща за собой парочку неплохо сложенных парней, возможно из местной футбольной лиги. Дени не мог не подметить, как алый цвет крови неплохо подчеркнул прекрасное платье вампирши. Он часто выходил на такое побоище вместе с Кэтрин – так они разбавляли свою охоту на сверсуществ, ведь от тех можно ожидать чего угодно, а люди всегда были банальны до безумия. Даже в лучшие дни Катерина никогда не смогла бы сравниться с Бэт Купер, ведь от Кэтрин такое легко ожидается, а вот ангельский лучезарный свет малышки Купер просто срывал все шаблоны на мелкие детали. «Черт, как же она хороша!»

- Серьезно? Даже сейчас ты умудряешься быть хорошей официанткой? Мэтту стоит сделать тебя работницей месяца, - сменяя коварство на добродушный смех, он еще раз внимательно осмотрел новых членов их потрясающей ночи, - Если им угодно с нами веселиться, то и одежда у них должна быть соответствующая, - подойдя к подруге, он кротко поцеловал ее губы, ощущая металлический привкус всех групп крови и вернулся вновь к парням.

- Мальчики, вы достойны своей богини? Да хватит дрожать от страха! Вам же предстоит заслужить место рядом с ее величием, - хлопнув в ладоши, он переодел юношей в наряды времен гладиаторских боев, а в их руках появились мечи, - Так-то лучше, - прикоснувшись к их лбам, он запустил часть тьмы из своих вен в парней, отчего и их глаза мгновенно потемнели, - Внимательно слушайте правила игры. Да, я уверен, что вы лучшие друзья, но лишь один будет достоин жизни, которую после посвятит этой ослепляющей чертовке. Сражайтесь до смерти! – его голос звучал громко, оглушая всю улицу, призывая их души тоже вспомнить, что значит "тьма" и пустить ее порулить этими неплохо сложенными телами.

Реакции от парней долго ждать не пришлось. Тот, что был выше сразу ринулся в бой, сверкая мечем и разрывая тьму, в попытке достать грудь своего некогда приятеля. К слову, второй хоть и был меньше ростом, но оказался довольно прытким и легко уврачевался от всех попыток встреть скорую смерть.

- Ты довольна, золотце? – из кармана он достал белый платок и протянул его к Купер, - Знаешь я пришел в бар, чтобы тупо напиться, слава богу, что ты есть в моей жизни и не даешь мне зачахнуть, как какому-нибудь старичку. Спасибо!

[NIC]Daniel Montgomery[/NIC][AVA]http://funkyimg.com/i/XGEq.jpg[/AVA]
[SGN]

http://sh.uploads.ru/t/UMzg1.gif

http://sh.uploads.ru/t/uh4X8.gif

[/SGN]

+1

8

Купер всматривалась в лицо Дени, заворожённая черными венами вокруг его глаз. То что сейчас происходило, то как она себя вела - это не та Бэт Купер, кою все привыкли видеть. Нет, на деле блондинка совсем другая. Она та, кто всегда стремится на помощь другим, всегда готова подставить плечо, но рядом с ним… черт, рядом с ним она всегда была кем-то абсолютно другим, быть может, даже самой собой - настоящей. Но эта её сторона обычно вынуждена томится где-то глубоко в душе Купер. Еще несколько часов назад у блондинки была простая смена в баре: она подавала коктейли, флиртовала за чаевые, в общем-то была самой обычной официанткой. Сейчас же, ее руки в крови всех тех, кого она только что обслуживала. Теплый аромат исходил отовсюду, порой действительно полезно позволить своим демонам взять вверх: может именно это ей и нравилось в Монтгомери? Он никогда не врал – был всегда самим собой, принимая себя без остатка. Или это вселенская закономерность - хорошим девочкам нравятся плохие мальчики?
Очаровательная улыбка Бэт освещала эту ночь, пока взгляд был устремлен на гладиаторский бой в ее честь. Она не зря захватила с собой именно этих двоих: они ей первоначально понравились и то, что девушка видела сейчас – нравилось ей куда больше. Еще минуту назад они были лучшими друзьями, быть может, планировали в какой колледж пойдут, каких девушек закадрят, какие вечеринки посетят, а теперь на их лицах читалась лишь обоюдная ненависть и ярость в адрес другого. Потрясающее зрелище, не хватает только устроиться поудобней в мягком кресле с ведёрком поп-корна в руках.
Приняв платок от любимого, вампирша поспешными движениями вернула хотя бы личико в более или менее очеловеченный вид… Платье уже не спасти, если отжать из него всю кровь – выйдет собственный банк крови. Улыбнувшись колдуну теперь уже более опрятной улыбкой, она сорвалась со своего места и слила их губы в поцелуе.
- Дорогой, как я могу быть не довольна? Тут тебе и приятная встреча, и целое представление, - задорный, звонкий смех сорвался с ее уст и она повисла на шее Дэниела, - А вообще, я хотела сказать тебе тоже самое: спасибо, что ты есть и не даешь мне забыть то, кем являюсь я, - едва Бэт произнесла эти слова, теперь уже ее лицо окрасилось в черные вены, глаза потемнели, а из груди вырвался еле слышный рык. Всего мгновение после, она выхватывает меч у того "гладиатора", что повыше и наносит сокрушительный удар по шее более прыткого друга, - И покатился камнем вниз, - очередной смех, но блондинке было не до этого, рука потянулась вверх и ухватив высокого за волосы, притянула к себе поближе и вонзила острые, как бритвы клыки в пульсирующую артерию. Теплый нектар мгновенно начал заполнять и обжигать ее рот.
- Не смей умирать, - внушила она своему ужину и поманила Дениэла поближе к себе, разделяя с ним вкус добычи. Да, безусловно она знала, что ему не нужно пить кровь, чтобы утолить свой голод силы, достаточно было просто глядеть на этот процесс, но черт возьми, это того стоило – в этом всегда была своя магия.

[NIC]Beth Cooper[/NIC]
[AVA]http://sg.uploads.ru/zPqw7.gif[/AVA]
[SGN]http://s3.uploads.ru/MKInL.gif http://s7.uploads.ru/PaHbt.gif

[/SGN]

0


Вы здесь » iCross » Незавершенные эпизоды » Dropofpoison!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно