Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I’ve tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iCross » Незавершенные эпизоды » Cut through the heart


Cut through the heart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[NIC]Elsa of Arendelle[/NIC][STA]frozen tales[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/HIONF.gif[/AVA][SGN]http://sf.uploads.ru/uGQM0.gif[/SGN]

http://sa.uploads.ru/1kn3u.jpg
Frozen  - The Frozen Heart

кто
Jack Frost
› Wendy Darling в роли Queen Elsa of Arendelle

где и когда
› Нью-Йорк — Аренделл, наше время и времена сказочные

что
› Ледяные истории.

Отредактировано Wendy Darling (2017-03-31 16:39:56)

+2

2

Мое вчера было ужасным. Не самая лучшая идея была оставить все дела на потом, особенно если речь идет о подарках. Даже нет, не так.. о Подарках на Рождество. Это совсем другая же песня.
Именно поэтому у меня вчера задался самый ужасный день, когда приходилось чуть ли не драться с настырными дядями-тетями в гипермаркетах, за оставшиеся подарки лежавшие на витрине. Не сказать уж, что я ну очень хотел успеть что-то приобрести… не совсем. По одной простой причине – мне некому дарить подарки. А потому я пошел за ними лишь для того, чтобы они были, чтобы я мог раздать их детям, которых непременно встречу в центральном парке, куда я имею привычку ходить чуть ли не каждый день.
Мое излюбленное занятие в это снежное время года – раздавать детям разные свистелки-кряхтелки, а главное – это петарды, которые мы подбрасываем под ноги прохожих. Не сказать, что это достойное занятие для парня вроде меня, но как по мне – лучше и не придумаешь.
Дети смеются, я тоже, прохожие злобно кряхтят, а прежде подпрыгивают от страха. Некоторые даже пытаются покарать, но мы, как самая лучшая команда, без лишних слов бросаемся врассыпную, как только нам грозит подобная угроза. Хотя порой мне приходилось бросаться в руки сердитых «карателей», чтобы спасти кого-то из малых.
Их родители мои игры одобряли, не все конечно.. кто не одобрял сразу же уводил своих чад, но таких было мало.
Вот и сейчас, я уже на подходе к парку. Под черными кроссовками хрустит снег, синяя пуховая куртка нараспашку. На голове как всегда хаос из белоснежной копны волос. На мне серый спортивный костюм, который поможет сохранить тепло и не даст замерзнуть, ровно, как и наоборот – сжариться, когда буду кататься… ну или удирать от кого-то.
За спиной рюкзак, в котором таятся спортивные черные коньки, а также, те самые мини-подарки, что я смог урвать в магазине.
Народу… как и положено на Рождество – уйма! И все с шикарным настроением!
Не теряя ни минуты, я добрел до ближайшей лавочки, переобулся, затянул покрепче шнурки и заскользил по льду.
Уж не знаю почему, но на коньках кататься у меня талант. Словно лед со мной в сговоре и сам поддается мне и ведет, читая мысли. Но, признаюсь, если я не буду уверен в прочности льда под моими ногами – на лед меня будет не загнать. Почему-то жутко не по себе становится лишь от одной мысли, что лед может провалиться под ногами…
Уйти из-под ног…
Словно шагнуть за грань чего-то привычного…
Так, ладно, о чем я.
Оставляя за собой полосы, я лавирую к своему месту, где всегда наибольшее скопление малышей лет семи восьми и старше. Тот самый возраст, когда начинаешь шутить уже с умом. А устраивать пакости ради развлечение – это уметь надо!
- привет, Джек!
Меня встречает ребятня, облепляя со всех сторон. Я не могу сдержать веселого смеха, и подобно Санта-Клаусу поднимаю свой рюкзак перед собой, и сую руку за «подарками».
- Готовы повеселиться? – Ну конечно готовы, о чем они мне и кричат, весело хватая их моих рук упаковочки с петардами.
Они вполне безопасны для детей. Я проверял. Максимум что они могут сделать, это слегла ущипнуть кожу. Так что… мамам переживать не за что.
Я отъезжаю чуть в сторону, к лавочке, на которой сидит светловолосая девочка лет десяти, чтобы понаблюдать за ребятами со стороны. Обожаю это занятие. Видеть как они счастливы, как они дурачатся. Как учатся делиться друг с другом и уступать друг другу. А главное, наверное, что меня радует, так это то, что они приобретают себе хороших друзей. А ими надо обзаводиться как можно раньше… А то потом будет поздно.
Друзья...

Отредактировано Jack Frost (2017-03-31 21:31:36)

+2


Вы здесь » iCross » Незавершенные эпизоды » Cut through the heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно