Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I’ve tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.

iCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iCross » Незавершенные эпизоды » [OUAT] Romance by Reinberg


[OUAT] Romance by Reinberg

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/2kPRe.gif http://funkyimg.com/i/2kPRg.gif
http://funkyimg.com/i/2kPRh.gif http://funkyimg.com/i/2kPRf.gif

кто
› James T. Kirk в роли Kristian Reinberg
› Spock в роли Alexander Gray

где и когда
› Сторибрук, середина октября

что
› Несмотря на не очень смешную шутку пёсика о щенках и прочее, все вроде бы стало спокойно в царстве Кристиана и Лекса. Первый даже решил устроить романтику для второго. Главное, чтобы это не было затишьем перед бурей.

Отредактировано Spock (2017-02-08 22:02:54)

0

2

[NIC]Alexander Gray[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2ouGb.gif[/AVA]
[STA]призрачный пёс[/STA]На удивление вся заварушка с щенками аля детьми, предложением руки и сердца забылась и прошла стороной. Ну это конечно только на первый взгляд, потому что Рейнберга ты знал не первый день и даже месяц, поэтому прекрасно знал, что час расплаты еще настанет, что тебе еще воздастся в двойном размере за твои шуточки. Но в конце концов оно того стоило, потому что это надо было видеть - истерику твоего парня, панику в его глазах, и только ты знал, что это все шутка, а Кристиан думал, что ты всерьез, что все плохо, и ты правда шибанулся где-то головой. Хотя пока происходил весь этот спектакль ты задумался о том, что тебе бы очень хотелось когда-то узаконить ваши отношения. И ты бы сделал Кристиану предложение руки и сердца, печенки, почек, ног и прочего - ты бы предложил всего себя и навсегда. Тебе хотелось, чтобы Крис тоже был твой совсем, полностью и на веки вечные. Ты подумаешь о том, как это все провернуть в будущем, чтобы это правда было красиво. И черт возьми, тебе тоже захотелось провернуть все это с детьми. Ты любил детвору в отличии от Кристиана, и тебе хотелось бы завести собственных. Но ты понял, что это будет очень сложно. Для этого волку нужно дать время, чтобы он свыкся хотя бы мысленно с тем, что возможно у вас будет пополнее.  Пусть даже и в виде щенка, а после можно будет и ребенка настоящего. Примет ли к тому моменту как вы на это решитесь, волк идею суррогатного материнства ты не знаешь. Но тебе и правда бы хотелось двух детей, чтобы один был от Криса, другой от тебя. Но если это не прокатит, то ты готов просто усыновить или удочерить ребенка из приюта. Но на это все нужно время. И в первую очередь оно нужно Рейнбергу, и ты не собирался на него давить.
Да уж кажется ты немного не о том думаешь на работе, потому что в голове один Крис и дети, а перед глазами кипа разных бумажек, которые нужно подписать, отправить и много еще чего с ними сделать. Все же мысли о твоем мужчине это всегда приятно, но нужно было и работой заняться. И ты честно даже начал это делать, вот только не дали тебе и половину бумаг разобрать. И оторвал тебя от работы, как раз тот самый твой мужчина. Влетел в твой кабинет как вихрь, такой внезапный. В твоей голове уже возникло с десяток мыслей о том, что случилось. Дома пожар, вас ограбили, Крис куда-то влип и все в таком духе. Только плохое и ничего кроме этого не крутилось в сознании. Вот только Крис вроде бы не напуган, не зол или еще что, вполне себе обычный, даже радостный, а еще какой-то таинственный, загадочный. Да черт возьми что это такое?! Хотя такое поведение это же в стиле Рейнберга.
- Как это закончен? У меня ворох бумаг с которыми я еще не разобрался. Крис, я не могу! И что это еще за сюрприз!? Давай выкладывай...мне сразу пить успокоительное или стоит повременить!? - но тебе ничего не дают делать, ты берешь бумаги в руки, у тебя тут же их отнимают, и кладут в другое место. Пытаешься печатать что-то в компьютере, так твой любовник умостился своей аппетитной задницей прямо чуть ли не на клавиатуру. - Кристиан! До окончания моего рабочего дня еще около четырех часов, я не могу просто так вот взять... - но ты замечаешь как смотрит на тебя Крис, и понимаешь, что ждать чего-то хорошего, если ты не согласишься просто не вариант. Себе дороже сейчас возмущаться и стоять на своем. - хорошо-хорошо, могу...просто взять и уйти с работы. - вздыхаешь. - ты уверен, что мне это понравится??! - а сам тут же думаешь о том, что ни месть ли тебе уготована за щеночков. Страшно даже подумать, что может для этого придумать Рейнберг. Выключаешь компьютер, быстро наводишь порядок на столе, и следуешь за волком. По пути кидаешь своим коллегам, что на сегодня ты уже закончил, и они могут тебя не ждать. Но завтра ты  рано появишься и все закончишь. Ответственный пес. А вообще глупо, ты директор, и еще отчитываешься перед подчиненными о проделанной работе. Кристиан непременно за это упрекнет. А пока он тянет тебя к машине, вы оказываетесь внутри, и он заводит авто.
- Так куда мы едем и что мы собрались делать!? Крис, меня пугает такая неизвестность! - честно говоришь ты.

[SGN]http://funkyimg.com/i/2mW2u.gif
[/SGN]

+1

3

[NIC]Alexander Gray[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2ouGb.gif[/AVA]
[STA]призрачный пёс[/STA] Не любил ты спонтанностей, вот ей Богу не любил. Куда проще, когда ты распланировал свой день и знаешь от А до Я, что и когда.  Но кажется связавшись с Кристианом о планировании можно было напрочь забыть, потому что как раз волк вел себя во многих ситуациях спонтанно, как например и сейчас. Это ж прям стихийное бедствие - смерч, торнадо, что там еще есть, завалился к тебе в кабинет и диктует свои правила. Нет, он серьезно, что ты должен вот так вот все бросить, и пойти куда-то с ним, потому что видите ли Его Величеству Волку, что-то там в голову взбрело. Ну, да это только в голове ты мог так рассуждать, говорить твердое "нет", оставаться на рабочем месте, а Крис просто уходи ни с чем. В реальности все в точности да по другому. Рейнберг все же вынуждает тебя сказать твердое "да", и отправиться за ним. Но при этом ты хотел хоть немного прибраться, а то тут ворох бумаг, там... Потом же ума им не дашь, как еще Кристиан с психу фейерверк из кипы этих документов не устроил.  Все же наверное понимал, что после такого ты уже точно никуда  с ним не отправишься.
- Я не умею быть котиком, только потому что по природе своей я пёс!! - прям как-то очень серьезно произносишь ты, и киваешь машинально на слова, что ты тут большой начальник. Ну да, ты тут всем заправляешь и можешь себе позволить уйти в любой момент, вот только не любишь ты пользоваться своим положением - это неправильно. Но разве ты сможешь переубедить в этом волка!? Черта с два! Тот же будет стоять на своем. Ладно, ладно, ты согласился, деваться-то было некуда. И любопытно было все же с чего вдруг такая спонтанность. И тебе это должно понравится?! Он серьезно? Вот почему-то уже стало не по себе. Усмехаешься на тот счет, что если не понравится, то тебя ждет расплата в виде ночевки на диване. Ох, спать одному да еще и на неудобном диване не очень-то хотелось, но Крис всегда тебя пугал диваном, словно для тебя это было неизвестно что и ты этого боялся, как маленькие дети Бугимена. Ты вполне можешь поспать в гостиной, пережить ночь и другую, и ждать пока волче наконец-то остынет, и соизволит тебя принять обратно в вашу кровать. Куда страшнее, если бы он говорил - я уйду от тебя, вот тут бы ты паниковал со страшной силой, но слава Богу, что Рейнбергу такой шантаж в голову не приходит, и ты можешь поберечь свои нервы. А когда слышишь слово "свидание", то забываешь про все плохое, а рот растягивается в довольной улыбке.
- Свидание да еще и романтическое! Вот это неожиданность! Еще и где-то на выезде. Крис, ты меня удивляешь. Ну, что же жду с нетерпением, когда приедем в пункт назначения... - вот только кажется Кристиан потерял это свое "нужное место". Ты бы засмеялся, потому что почему-то даже не удивлен, но не стал, потому что ну волк позвал тебя на свидание, и тебе хотелось, чтобы оно не закончилось разборками, а это вполне возможно. Крис обидится и все, кинет тебя в машине, а сам убежит в обличии волка домой. Хм, в его же стиле. Молча следишь за дорогой, не говоря ни слова под руку водителю, вмешаешься, когда будет совсем все плохо. Вскоре все же смеешься, когда ваша романтика превращается в экшн или ужастик, а то мало ли, вдруг это будет поворот не туда. Пока же это напоминало аттракцион горки, машину трясло, вы подпрыгивали, ты даже разок ударился макушкой об обивку крыши авто. Кстати саму машину было жалко, несмотря на то, что она вроде как неубиваемая, но все равно. Она собрала все кочки, ухабы, ямки, кусты и прочее.
- Пока еще не начинал! - отвечаешь на слова о панике, ты искренне надеешься, что Крис либо же найдет, либо же не заблудится сильнее, чем возможно. Но вскоре в салоне раздается радостное "нашел!" и ты можешь выдохнуть спокойно, вы останетесь в живых. - Я уже было хотел остановить тебя несколькими деревьями ранее... Хм, вот эта полянка и есть твое нужное место? - просто уточняешь, а то мало ли вдруг от поляны нужно еще куда пешком идти. - Здесь красиво, и спокойно! - замечаешь ты, - ну так что дальше? - с улыбкой интересуешься, и ждешь, что же тебе там приготовил такого романтического волк.

[SGN]http://funkyimg.com/i/2mW2u.gif
[/SGN]

Отредактировано Spock (2017-02-12 00:11:54)

+1

4

[NIC]Alexander Gray[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2ouGb.gif[/AVA]
[STA]призрачный пёс[/STA]Смеешься, и смотришь на своего парня с улыбкой, сейчас ты готов и погавкать, и помяукать. Потому что несмотря на то, что Крис вырвал тебя из гущи работы, ты рад тому, что сейчас рядом с ним. И надо успеть этому порадоваться, потому что неизвестно, что будет в следующий момент, ведь Рейнберг непредсказуем. Но наверное это тебе в нем и нравится, ведь в тебе такого нет, ты предсказуем, но в своей дотошности, скрупулезности, педантичности, тактичности, и черт возьми так можно продолжать и продолжать. Кристиан не был таким, у него или этого не было вообще, либо в меньшей мере, и это настолько хорошо в общей массе гармонировало с его другими качествами, повадками, что и привлекло тебя настолько, что теперь просто без этого никак.
- Аууууу - ууууууу! - протяжно завыл ты, потом хохоча, - так сойдет?? или мне перекинуться прямо здесь? И залаять по-настоящему? - ты можешь, но только потом тебе голову снесут за то, что ты разнес машину, и скорее всего это бы сделал Крис, чем ты. Ты еще десять раз подумаешь над этим, взвесишь все за и против. А против больше, чем за, поэтому зачем такие вам эксперименты. Правильно, не зачем, и ты отводишь свой взгляд от волка и смотришь перед собой, гадая когда же вы прибудете на место.
Тон ответа на твой вопрос совсем тебе не нравится, потому что еще немного и можно получить полноценную истерику имени Кристиана Рейнберга, как обычно это бывает, про что ты уже сегодня думал, и в своем кабинете, и садясь в машину. Надеешься, что до этого конечно не дойдет, и Крис не развернется и не поедет обратно домой. Ну, это же глупо. А сам пожимаешь плечами, мол кто тебя знает, но при этом улыбаешься: - Да, ну что ты...конечно я так не считаю, просто это слегка подозрительно, если подумать о том, что было недавно... - щурясь, смотришь на своего любовника. - Однако, все же думаю о лучшем. И я уверен, что Волк может быть романтичным, милым и прекрасным, уж я то это знаю! - ты никогда не думал иначе, потому что прекрасно знал, что если Крис захочет, то сделает, а если не хочет, то оно просто показывает все немного по другому. Кладешь свою руку ему на колено, и слегка сжимаешь. - И я рад, что ты решил выбраться...пусть и сдернул меня с рабочего места... - ну да надо было напомнить о том, что поступил волче не очень хорошо, но уже имеем то, что имеем. Рабочий день загублен, поэтому нужно взять от него все, что можно отдыхом и вместе проведенным временем с Рейнбергом. Ведь он  и так порой злился на то, что ты уделяешь ему времени меньше, чем работе. - Но я не сержусь, все в порядке. Как ты и сказал, ребята вполне могут справиться и без меня...
Когда вы конец-то оказываетесь на месте, Крис глушит мотор, а ты смотришь через окно на поляну, где вы оказались. Здесь хорошо, тихо и спокойно, красиво, то что нужно для вашего свидания. На удивление вы еще быстро добрались сюда, а то ты все же был уверен в том, что Кристиан заплутал, и возможно вам еще бы пришлось долго искать нужное место. Выходишь из машины, парень просит помочь, и ты следом за ним огибаешь авто. Из багажника Крис достает много чего, а ты присвистываешь:
- Вот это ты подготовился, молодец, ничего не скажешь! - берешь кое-какую ношу из его рук, чтобы это чудо тащило ни все пакеты. Закрываешь багажник, и идешь так же следом за волком. Даешь ему возможность выбрать место на поляне самому. тут на самом деле везде хорошо, можно посидеть по очереди везде. Кладешь пакеты на землю, и помогаешь Рейнбергу расстелить плед. Из пакетов к этому времени начинает доноситься приятный вкусный запах, ты ведешь носом. И не понимающе смотришь на Криса. Неужели он все это приготовил? И стоит ли тебе уже опасаться за свой желудок. Но волк тебя тут же заверяет, что к готовке никакого отношения не имеет, и ты еле заметно выдыхаешь.
- Значит и бабуля приложила к этому руку, мило! и что у нас в меню?? - спрашиваешь ты, садясь на плед рядом с Кристианом. Приобнимаешь волче за плечи, и утыкаешься носом в шею, втягивая запах Криса. Парень всегда дурманит своим ароматом. - Знаешь, я соскучился за день... Оказывается с утра до сего момента, прошло невыносимо много времени... - целуешь Криса, прижимая к себе сильнее. - Ну давай, показывай, чем меня будешь кормить, а то я успел проголодаться, пока мы сюда ехали...- говоришь, после того как отстраняешься от парня.

[SGN]http://funkyimg.com/i/2mW2u.gif
[/SGN]

+1

5

[NIC]Alexander Gray[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2ouGb.gif[/AVA]
[STA]призрачный пёс[/STA]Смотришь на парня, и тут же делаешь серьезное лицо, чтобы он не подумал, что ты тут шутки решил с ним шутить.
- Конечно же, вот сейчас прям возьму и превращусь,  с огромным псом в машине-то интереснее! И не важно, что машина пострадает, и тебе будет вести ее неудобно, если вообще невозможно! - все же усмехаешься, обычно пса ты выпускал на волю не так часто, как тому наверное хотелось бы. Только когда того требовала ситуация, либо же зверь и правда сильно просился на волю. Ну или же когда приспичивало просто побегать по лесу, чтобы отвести душу. Как к примеру тогда, когда было видение с девушкой, сестрой Золушки. - Но мы не умерли и слава Богу! - свои мысли о том, что тогда бы к тебе пришло видение, а так же что ты никогда не подвергнешь-то в принципе Волка опасности, ты оставляешь при себе. Собственно о последнем, Кристиан наверное знает и сам, а если и не знает, то догадывается. Уж слишком ты дорожишь Рейнбергом, ведь он - это все, что у тебя есть.
Смеешься над тем, что говорит Крис насчет твоих причиндалов между ног. - Да, ладно тебе, ты бы смог такое сделать?! И смог бы потом жить без маленького Лекса?!? - наигранно охаешь, - Вот и не жалко тебе меня... всегда знал, что тебе нет дела до меня! - ох, скорее всего этого в стиле Кристиана, но никак ни в твоем. Но ты дурачишься, раз у тебя отдых, то имеешь право. А потом твой смех становится еще громче, потому что все, что только что было сказано Волком, имело место быть в вашей жизни. Нет, конечно же вредить Рейнберг тебе не собирался. Но вот то, что мог впутать во что-то опасное, затащить туда, где не очень безопасно - это запросто. Ведь его пятая точка так и ищет приключений, а ты потом вызволяй, распутывай дело. Но ничего, ты не жаловался. Зато вы вместе как говорится проводили время и это было неплохо.
Нет, конечно романтиком был не только ты. Но просто это все равно больше ожидаемо от тебя, чем от Криса. Ты то почти все планируешь, и почти всегда заранее говоришь о том, что будет. А тут спонтанность, всегда. Вот захотелось сиюминутно Волку увидеть тебя - звонит и требует, чтобы ты к нему приехал. Захотел свидание, тут же оторвал тебя от твоих дел и все, вы на свидании. Захотел романтики, не пошел на работу, запретил тебе работать и увез куда-то в лес. Нет, ты не жаловался, тебе это даже нравилось. А вот насчет того, что девушки говорили о тебе всегда, ты пропускал мимо ушей, и никогда не прислушивался к сплетням и слухам по поводу тебя. Это конечно может и радовать должно, тешить самолюбие, однако, тебе не очень нравилось, когда при  этом затрагивали Кристиана. Истерик да, но твой, и только ты его можешь так называть, и то когда вы ругаетесь. - Надо же, ты сдержался! Молодец волк, возьми с полки пирожок! А вообще и правда, что я в тебе нашел!? - мотаешь головой из стороны в сторону. Но ты много чего нашел в этом человеке, самое главное это покой и доверие. Ты верил Волку, как самому себе. И точно знал, что он не вонзит в один прекрасный день тебе нож в спину. А для тебя тема доверия была очень важной. К тому же с ним ты мог быть самим собой, не скрывая никаких секретов от него. А еще ты очень любил его. Да, такого белобрысого и истеричного. И ты даже не представлял его каким-то другим. Спокойный, уравновешенный Крис - это явно, что-то нереальное.
Ладно, не будешь ты читать лекции о том, что дергать тебя с работы это не очень-то хорошая идея. И что ты не можешь вот так вот каждый раз просто пропадать, оставляя всю работу на своих подчиненных. Это просто будет время потраченное впустую. Ведь либо разгорится спор, и Крис будет доказывать, что ты вполне можешь это делать, либо же он просто покивает, соглашаясь с тобой, но в следующий раз все равно повторит тоже самое. Сдернет тебя с работы, при этом с совершенно невинным ангельским личиком мол "это ни я!" или "я тут ни причем!" Когда Волк перечислял, что он приобрел "У бабули", то твой живот подал звук, явно  говоря о том, что ни прочь подкрепиться. Отлично, как оказалось, ты голоден и выходит, что свидание с Кристианом, очень даже вовремя. А то ведь на работе мог и не поесть, забить на это дело, погрузившись в проблемы питомника. Облизываешься, глядя на все яства, что достал волче, а потом переводишь взгляд на него:
- да, ты очень хорошо подготовился. И ты видимо знал, что я буду голоден! - улыбаешься, все же ладно сердиться ты долго не умеешь, поэтому прощаешь выходку с работой, но молчишь про это. А то стоит заикнуться, то все свидание может закончиться тем, что салаты окажутся на твоей голове, политые вином, а сам Крис уедет и оставит тебя здесь одного. Вполне возможен такой исход. Поэтому лучше и правда быть "котиком". - Ну знаешь, не один ты можешь лопать все время. Я вот тоже, позавтракал недавно, а уже проголодался. тем более, ты тут такие вкусности привез. Одни наггетсы чего стоят - душу готов за них продать! И тебя на них променять! - смеешься. В это время ты уже оказываешься в горизонтальном положении, а Рейнберг на тебе. Тебе затыкают рот поцелуем, но после ты продолжаешь. - Они же лучше и вкуснее тебя! и да тебя одного мало. Давай  я тебя уложу на плед, разложу на тебе еду и все это отведаю! тогда может быть наемся. Хотя нет, это больше по твоей части! - говоришь это беззлобно, чтобы ни в коем случае не обидеть Волка. Он все же делает попытку отстраниться, картинно вздыхая, ну да конечно сейчас еще представление покажет. Но ты одной рукой прижимаешь его к себе, не давая даже привстать. А другой гладишь его бока, поднимаешься на спину, а после спускаешься к пятой точке, сминая ее своей ладонью. Вторая рука тянется теперь уже туда же, а ты снова целуешь Криса. Ты голоден определенно, но вот по поцелуям со своим любимым тоже изголодался, хоть вы и целовались не так уж давно. Поцелуи страстные, ты буквально тонешь в них. Дыхание становится сбивчивое. Перекатываешься, подминая Кристиана под себя. Смотришь на него любящим и полным желания взглядом:
- Если так дело пойдет, то до бабушкиной стряпни явно не дойдет! - улыбаешься, и аккуратно целуешь волка в шею, которая так кстати оказалась обнажена и подставлена под твои губы.
[SGN]http://funkyimg.com/i/2mW2u.gif
[/SGN]

0

6

[NIC]Alexander Gray[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2ouGb.gif[/AVA]
[STA]призрачный пёс[/STA]Смеешься на слова Кристиана, потому что если в тебе и есть темная сторона, ты ее явно получил от него же. Заразился, потому что быть с Рейнбергом и оставаться безучастным ко всему, что он творит, благодаря своей темной стороне, просто не вариант. Вот и приходится порой перенимать поведение любовника. Однако,  все должно быть в меру, а то тебе  понравится еще и быть таким, и все, караул. Сторибрук сойдет с ума. да и должен же в вашей паре быть кто-то более благоразумный. Одно ты знал точно, если  вдруг Рейнбергу приспичит заразиться от тебя, то вы  помрете со скуки. Поэтому пусть он лучше остается веселым, непоседливым волком, а ты будешь его спокойным и занудным  псом.
- Нет, нет! Обойдемся без эксплуатации моей второй сущности. Пес устал, псу нужен  отдых. И где ж такую надо найти черпаху, чтобы она тебя выдержала!? - усмехаешься. Затем ты и правда устраиваешь наигранную драму. Хватаешься за сердце одной рукой, другой закрываешь глаза,и тихонько скулишь:
- Вот как мне быть!? Я думал, что ты меня любишь, души во мне не чаешь. А ты!? Тебе все равно, что со мной будет. как мне теперь жить с этим?! - и делаешь вид будто ты плачешь. А потом резко начинаешь хохотать. - Нет, уж король драм - это у нас ты, поэтому оставлю это дело для тебя.
В общем пока вы добрались до места назначения, в машине было все: и веселье, и драмы, и даже ревность со стороны Кристиана. Тебе хотелось только верить, что он это все не серьезно, потому что ты и повода то не давал. Тебе кроме Криса не нужен никто, и конечно все эти разговоры о тебе - льстили, но ничего более. Ты занят и засматриваться на кого-то другого не хочешь, да и смысла нет. Так как твой волче самый сексуальный и красивый, зачем тебе кто-то другой. А ты хлопаешь в ладоши, аплодируя, и серьезно смотришь на мужчину:
- Браво, ты у меня такой молодец! Значит обошлось без жертв. Ну, я даже не знаю откуда они могу знать... Может быть я им строю глазки и они ведутся!? - при этом двигаешь шуточно бровями и тут же говоришь дальше, чтоб не последовало бури в стакане. - Да просто это же дамы. Для них почти все офигенные, красивые и замечательные, особенно те, кто не свободен. А я же занят тобой. И как говорится запретный плод сладок. А вот будь я не в отношениях, сто процентов никто и не посмотрел в мою сторону. Болтаешь все, что на ум приходит. На самом же деле  не уверен в своей теории, потому что ты вообще диву даешься, что женщины в тебе находят?! Самый обычный мужик - лохматый, бородатый. Ну разве, что может быть твоя улыбка так ничего. Тогда может быть они на нее и ведутся!? Решаешь проверить и лыбишься во все свои тридцать два зуба:
- Ну, что я сейчас сексуален!? - и ржешь потом как конь. Явно нет.
А потом пошел разговор о еде и набранных килограммах. Увы твоя конституция тела отличалась от Криса, и позволить всегда есть в свое удовольствие ты не мог. Вернее ты то позволял, но потом все отрабатывал в спортзале. Но ты и сильно не парился на этот счет, в конце концов ты не девушка, чтобы переживать из-за этого. Однако, кто сказал что нельзя один раз поистерить.
- но я же тебе и таким нравлюсь?! - спрашиваешь у волка. А когда тот не дает ответа сразу, то начинаешь очередной спектакль. - где?! Где эти лишние килограммы!? - вертишься и осматриваешь свои бока, потом привстаешь, пялишься на свой зад. - черт, надо срочно в спортзал. Может быть сразу отсюда побежать?! Кристиан, а хочешь я похудею и буду такой же как ты?! Стройняшка, тростиночка, такой что на ветру сносить будет!! - заискивающе смотришь на волка, а потом ржешь и крутишь фигуру из трех пальцев. - фиг тебе я на диету сяду!! Я нормальной комплекции, и комплексов на этот счет у меня нет. А вот тебе зрение тогда надо проверить. Валить на работу?! Ты в этом уверен?! А я теперь голодный, ты меня тут раздразнил  и все прогоняешь... Что если меня кто-то другой накормит наггетсами!? - главное чтоб во всей этой веселой перепалке вы не переборщили. - и спасибо тебе за то, что устроил эту вылазку, - говоришь уже искренне и серьезно. Крис пытается выбраться из-под тебя, но кто ему даст это сделать. Поэтому ты чуть сильнее придавливаешь его собой, и смотришь ему в глаза. - а ну тсс!! Разошелся мне тут,! Наггетсы они вкусные, но ты намного приятнее и вкуснее... И если выбирать между ними, то я скорее сожру тебя, чем их.. Шучу!! Съем я то как раз их, а тебя оставлю на десерт, - затягиваешь волка в еще один поцелуй. Целуешь это невыносимое создание, и думаешь как же тебе хорошо с ним рядом, и псу тоже. И тебе по истине повезло с этим человеком. Естественно Кристиан не успокоился, сыплет угрозами, ты спокойно киваешь и продолжаешь целовать его прекрасную шею. Нет, естественно ты не собирался спать ни на коврике, ни на диване. Ты будешь спать на своем законно месте, потому что нечего тебя провоцировать. Когда Крис начинает стучать кулаками по твоей спине, то ты рычишь, и спускаешься губами ниже, к его ключицам, выцеловывая каждую. Руки уже во всю гуляют под одеждой Рейнберга, гладя кожу. Так и с ума сойти не долго.
- будешь мстить!? И как же!? Расскажи мне, - говоришь, при этом тяжко дышишь, потому что уже завелся. А потом смеешься, - ничего не знаю, ты же позволяешь себе чипсы в нашей кровати, значит тут можно устроить что-нибудь посерьезнее. А вообще мне остановится и мы испробуем то, что ты тут привез.. Или продолжить!? И при этом ты потерся пахом о бедра Кристиана.
[SGN]http://funkyimg.com/i/2mW2u.gif
[/SGN]

0

7

[NIC]Alexander Gray[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2ouGb.gif[/AVA]
[STA]призрачный пёс[/STA]Ржешь, чуть ли не хрюкая. Это Кристиан сейчас о себе - "хрупкий и маленький"?! В каком месте?! Нет, ну если ты перекинешься, а он так и останется человеком, то определенно. Но все равно, когда Кристиан в волчьем обличии, та еще тоже тушка. Но ладно об этом наверное лучше не говорить, а то еще и разобидеться сможет, хотя ты прекрасно знаешь, что у Рейнберга проблем с этим нет. Он явно никогда не потолстеет, поэтому выговаривать ему на этот счет бессмысленно, а все истерики просто в шутку, но иногда в такую серьезную, что лучше его не доводить до такого, себе дороже же будет. - Это ж когда я на тебе катался-то?! Я что-то такого не припомню, ну разве что в постели, но это ни в счет! ты тут мохнатую жизнь и постель не путай. А устал я на работе, потому что было много дел. И я понимаю, что для тебя питомник выглядит больше как моим развлечением, но Крис, там правда есть работа, и много... Поэтому будь паинькой, пожалей песика... - строишь многострадальную морду для того, чтобы тебе поверили, чтобы разжалобить. Нет, на самом деле оно так и было, порой ты так выматывался за пару часов, как за целый день. А все потому что питомцы требовали много внимания, заботы, вложений и еще много чего. Но ты привык не жаловаться на этот счет, ты сильный и всегда сосем справляешься сам. Ну вот разве только вот в такие моменты, делаешь вид, что "ноешь", однако и это имеет свой эффект, становится немного да легче, а это уже хорошо. - Ахаха, нет, я как раз-таки хочу жить! Но чую, что до конца этой романтической вылазки могу не дожить, и мое тело найдут через пару недель, обглоданное твоими собратьями! - затем поднимаешь руки в жесте словно сдаешься, и продолжаешь. - Я шучу!!! а то сейчас примешь все за чистую монету, и обидишься. а я не хочу чтоб ты обижался, и дулся на меня! Хочу чтоб нежил и лелеял! а что? только тебе что ли ласки просить, я тоже хочу быть иногда хрупким и маленьким! - смеешься, притягивая и прижимая к себе сильнее волка.
Одной рукой все так же держишь Рейнберга, а другой тянешься за стаканчиком с вином. В горле пересохло, нужно было выпить.  Делаешь пару глотков, а потом продолжаешь говорить о том, что Кристиан у тебя самый-самый, и что ты его ценишь. И что со всеми его заскоками он тебе нужен больше, чем кто ни было. Да ты и не можешь представить кого-то другого на его месте. Ты даже не можешь мысль об этом допустить, потому что пёс внутри тебя начинает сходить с ума. И такое впечатление, что это не ты выбрал Кристиана, а в первую очередь это сделала твоя вторая сущность. Может оно так и было, но в одном вы точно сходились, вы были без ума от Кристиана, от волка. - Я тебе нужен, поэтому ты со мной живешь. Я тебе нравлюсь. Ты меня обожаешь... если бы это было ни так, то бы ушел... Зачем бы я тебе тогда сдался?! - почему-то голос сейчас стал глубоким, хоть ты и понимал, что Рейнберг шутит, ты отчего-то был сейчас с ним серьезен. - Наггетсам!! я строил глазки им! они так смотрели на меня! - тут же отшучиваешься, а то не хотелось все же превращать пикник в выяснение ваших отношений. - Ну, я не знаю, так оно или нет... но я не думаю, что я настолько отразим, чтобы женщины с ума сходили и штабелями падали у моих ног. Это скорее они перед тобой бы такое устраивали, не будь ты геем. А так...мне очень даже повезло, что ты гей...мой гей! - тянешься к губам этого паразита, который пытался вывести тебя из себя, или делал это бессознательно, но все же. Лучшее средство от всех этих ненужных разговоров - это ваша близость, тут можно забыть о чем угодно.
Отодвигаешься от волка, когда речь заходит про спортзал. И смотришь на него. Его не устраивает твое тело?! Ты же вроде качаешься, держишь себя в форме, чтоб не распускать жир, а то да с такой любовью к фастфуду, приходится заботится о том, чтобы он нигде не отложился нечаянно. - Что!??! а сейчас я недостаточно хорош для тебя?!! ты посмотри сюда... - и начинаешь показывать свое тело, конечно же ты просто играл с Крисом. Ты вполне нормальной сейчас форме, но кажется Рейнберг сейчас об этом подзабыл, и надо было ему напомнить. Показываешь бицепсы, а после задираешь футболку. - ты только посмотри на это! видишь кубики! да я чертов Геркулес! - при этом ржешь, нет до этого мужика тебе явно далеко, но это не важно. - пощупай мой пресс! он тверд как скала! - тянешься за рукой волка, и кладешь ее себе на пресс. - Чувствуешь какой он! - и при этом еще бровями поиграл. Ты игнорируешь реплику Кристиана о наггетсах, ибо нечего им быть в твоей голове, когда тут Крис рядом. Он ведь намного соблазнительнее этого мяса. - буду поедать тебя сантиметр за сантиметром, разделывая на маленькие кусочки!! рррр! - изображаешь кровожадного пса, но по моему это плохо у тебя получается, да и ты настроен совершенно на другое уже. А когда Крис еще и дразнит тебя своей рукой, что ты чувствуешь на своем паху, то тебе плевать уже на все. Ты валишь снова волка на плед, и нависаешь над ним, хищно смотря в глаза. - Ну ты сам напросился!! К черту еду, наггетсы и все на свете, когда есть ты! и я тебя съем! - впиваешься жадно в губы Рейнберга, одной рукой опираешься о плед слева от головы Криса, а другой спускаешься по его телу и забираешься под одежду, нагло шаря по обнаженной коже. А после отрываясь от губ, буквально сдираешь футболку, откидываешь куда-то в сторону и начинаешь целовать каждый сантиметр кожи этого несносного волка, спускаясь все ниже и ниже. Тебе так хочется, сейчас взбрыкнуть и остановится, когда уже слышишь прерывистое дыхание Рейнберга, чтобы проучить его, но знаешь, что эффект будет обратный - останешься сам без секса на неопределенное время. Так что отбрасываешь эту плохую идею и продолжаешь свои ласки.
[SGN]http://funkyimg.com/i/2mW2u.gif
[/SGN]

0

8

[NIC]Alexander Gray[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2ouGb.gif[/AVA]
[STA]призрачный пёс[/STA]Конечно же ты все помнил, такое невозможно забыть. Тот день врезался в память на всю жизнь, потому что тогда ты узнал о сущности Криса, и он тебе очень помог. Конечно ты и сам мог справиться, но без волка это было бы ни то. Во-первых, это было ваше совместное приключение, а во-вторых, он ведь выследил бешеных собак, и спас тебя от нападения. Пёс в тебе хоть и был наготове, но обращение бы заняло время, и еще неизвестно, чем бы все кончилось, если бы ты пошел  в лес на поиски своих питомцев один. Но перед Рейнбергом разыгрываешь амнезию - не было и все.
- ну, я не знаю, что-то смутно в моей голове появляется...но я не уверен... это ты обычно ездишь на мне, как в прямом, так и в переносном смысле, - говоришь с улыбкой, чтоб не дай Бог, волк не принял все за чистую монету, и его тут не понесло. Если начнется истерика, что ты его ни во что не ставишь, то все, уже можно ни о каком пикнике не думать. А еще и потом и правда перебираться спать на диван. Но ты тогда тоже можешь психануть, и вообще пойдешь в питомник ночевать, да в кресле кабинета спать не особо удобно, но что поделать. Но все же сможешь признательно в глаза Кристиана, и говоришь уже совершенно другие слова:
- Конечно же я помню, Крис! Тогда между нами стало на одну тайну меньше...с твоей стороны. И спасибо, твоя тогда помощь была очень кстати. - искренняя улыбка, и ты тянешься к Рейнбергу, чтобы поцеловать своего мужчину. Легко касаешься его щеки, губы оставляешь для себя на десерт. - Естественно я помню все наши даты. Я что похож по твоему на рыбку, у которой память три секунды?! - вот с памятью, у тебя точно не было проблем, потому что ты в своих потаенных уголках сознания мог найти даже имена своих жертв. Ладно, не своих, а костлявой, но тех к кому ты являлся. А тут тебе приписывают то, что ты не помнишь такие числа. Называешь тут же и дату рождения волка, и дату вашего знакомства, да что там, ты даже дату вашей первой ссоры назвал.
- Да, я что!? Я ничего, сижу себе как раз на пикнике лопаю все что ты тут привез и запиваю вином. А ты начинаешь выяснять отношения. И собак я больше люблю, и бабам глаза строю... Что опять у тебя за приступ ревности, Рейнберг!? Ты же знаешь прекрасно, что я тебя ценю, люблю, обожаю больше всего этого! - заедает свои слова бананом. - А ем я, потому что у меня стресс, ты говоришь такие вещи, которые обижают меня! А тебе все равно... - иногда на такое поведение Криса, нужно отвечать таким же. Сидишь и дуешься, щеки почти надул, ткни чем-нибудь острым, так и сдуешься, улетишь отсюда куда-нибудь.
- А я недостаточно для тебя бываю милым и хорошим да?!?! - не ну Рейнберг ни серьезно же сейчас!?!? А то ведь и правда можно на такое обидеться и не разговаривать несколько дней. - Я не говорил такого....в смысле не имел в виду именно то, что сказал ты... Ну, и если я такой уж весь злой и прочее, и ты даже не знаешь почему до сих пор со мной... то мне придется что-то с этим поделать...впасть в депрессию на этот счет или пойти залечить свои душевные раны в кафе "У бабушки"...вдруг те девицы,
что ты видел еще там...
- еле сдерживаешь улыбку, - ну или я завалю тебя здесь и буду доказывать, что я лучший, и что я тебе нужен! и что ты без меня не сможешь, как и я без тебя, Крис... - тут уже страстный поцелуй в губы, пусть чувствует как ты его любишь, пусть понимает, что кроме него тебе никто не нужен. На шутки по поводу твоего телосложения ты не обращал внимания, и отвечать не стал, да и зачем, когда тут намного интереснее действие. А потому кажется ты просто потерял голову, и не сразу понял, что вообще говорил Рейнберг. Вернее, ты и не понял, что именно имел в виду волк. Что вы не сделали?! Сначала игнорируешь это, продолжая целовать Криса, обнимать и сходить с ума от его близости. А потом ты отстраняешься и не понимающе смотришь, при этом поглаживая бедро мужчины:
- Ты о чем, Кристиан!? Я что-то совсем не пойму... что мы должны сделать!?!?
[SGN]http://funkyimg.com/i/2mW2u.gif
[/SGN]

0


Вы здесь » iCross » Незавершенные эпизоды » [OUAT] Romance by Reinberg


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно